Общество

Как сделать так, чтобы общество тебя уважало??? (если что, в 5 классе).

плевать на общество
быть самим собой слышать себя и свои интересы и ставить это на первое место
общество это только совокупность единиц таких же как ты заботящихся о себе индивидуумов со своими проблемами и заботами
общество действует как зеркало твоего настроения и в обществе ты видишь в основном свое собственное отражение
попробуй поиграть с обществом поэкспериментировать и увидешь когда ты злишся тебе кажется что все злятся на тебя когда улыбаешься все улыбаются вместе с тобой
Общество это иллюзия
самое главное твой собственный духовный рост Ум и развития всю жизнь
Маргарита Чернова
Лучший ответ
зачем это нужно? общество - толпа. его мнение ничего не значит. обрести уважение авторитетов намного почетней. причем личных авторитетов, а не общепризнанных.
самое главное научится видеть тех кто тебя не предаст! не предавай сама! не будь болтливой! знай если тебе можно доверить тайну то значит ты личность! хотя я в пятом классе играла в шахматы любила петь песни и была председателем совета дружины! но самое главное не предавала друзей! если дружишь дружи!
Алёна Петрова
ахахахах, блин, девочка, не парься ты об обществе, особенно в 5 классе
Юля Капацын
В 5 классом обычно дети агрессивные и стараются подняться за счет других. Если тебя трогают, то давай отпор. Матерись дерись кусайся, но главное заставь себя уважать.

Если же тебя не трогают и ты просто хочешь стать поавторитетнее, то начни организовывать гулянки. Собирай друзей на выходных, Чтобы погулять. И рассказывай как вы погуляли в школе. Гулять со всеми хотят все и ты скоро станешь популярнее
"юленька :)"
Учиться на пятерки, иметь свое собственное мнение, любить себя и ухаживать за собой, совершенствоваться как человек (Ум, Духовность, Развитие, Свет, per aspera ad astra,Знание и т. д. ) и как женщина (танцы, модельная школа, манеры и т. п. ) не обращать внимания ни на чьи "докапывания", смотреть в будущее, вперед и вверх!