Общество
Если вы были богатым, что сделали бы,что бы вас уважали люди
Занялся благотворительностью
пилювать та я хотела на тех самых абсрактных людей, которые бы стали уважать меня за мое богатство.. .
вот именно это бы и сделала.
Выкупил бы имение прадеда и завод!!
это огда в россии уважали богатых? чтобы ты не сделал, все равно будешь вор и козел
Вложил бы все деньги в истинно свое дело оно и будет необходимо людям
ничего для этого специально я не делаю и делать не стану! зачем? кому я должна что-то доказывать?
Богатому уже ничего делать не надо. Его и так все уважают.
лол, я думаю, что подхалимы и так прознали бы что я богат, и "уважали" бы. .
ну купил бы Челси. . а вроде его уже купили) ) ну или Чукчам помог бы. . или уже. .
но всё равно, будь у меня богатства, я бы в последнюю очередь думал о уважении, а старался бы приумножить своё богатство (так все делают)
но можно больницу построить, школу..
А почему именно нужно быть богатым, можно быть и бедным, но уважаемым человеком
Да надо просто жить, помогая другим ВЫжить - как можно большему числу людей, не заботясь о благодарности, бескорыстно.
Добро твори тайно и не взыскуй благодарности человеков.
И зачтется тебе на небеси, а не на земли.
Я уважать себя заставила бы. И лучше выдумать не могу.
Напоил бы всех пивом!
регулярно спонсировала бы какой нибудь детский приют и на усыновляла и на удочеила бы много дитишек1
оставаться человеком
Прежде всего оставалась бы человеком .Постаралась бы не забывать-кто высоко летает- тот низко падает . И продолжала бы работать, а не почивать на лаврах .