Общество
Товарищи.подскажите получится у меня или нет?))...
..тут раскопала как дома сделать инкубатор..купила яйца в магазине..сколько мне ждать когда утята вылупятся?))
Ой, долго, вечность.
Яйца то с магазина)
Магазинные не пойдут.. . Нужны те, которые прямо из под утки! И учи матчасть...)
Птицы несут яйца без самца!
В магазинах продают яйца неоплодотворённые.
Температура, влажность, проветривание, переворачивание. Есть кто из соседей, с кем можно проконсультироваться (не боги горшки обжигают) ?
------------------------------------------------------------------
У меня под гусыней "спеют". Удачи!
Людмила Сафина
а переворачивать зачем?))
Верной дорогой идёшь, товарищ, но лучше мужа посади высиживать яйца.
флаг в руки))) ) а лучше в деревню к бабе Дусе в помошницы
Затея хорошая. Но утки как-то мелко. Начинают, обычно, с павлинов и страусов.
Людмила Сафина
этож какой инкубатор размера нужен в квартире для страусиного яйца?у меня стока не будет))
если долго мучится и ждать не открывая инкубатор каждые 2 сек то может быть случится чудо
Долго.. вечный, Вы наш..
неее))) ) их же Петух не топтал этих курочек)))
Сходи на базар, нет лучше в зоомагазин, а ещё лучше в аптеку,, , Сама выбирай куда, везде есть утки! Привет Феликсу Эдмундовичу!
Людмила Сафина
не могу ему привет передать..меня Надька убьёт))
есть способ получше : идёшь в тот же магазин и покупаешь замороженных бройлеров.. . дома согреваешь их своей любовью на батарее парового отопления.... только бери в магазине с головами, а то нестись не будут...
Скорее всего очень и очень долго!! !
Как я понимаю ничего из этого не получится. На фабрике добавляют спец добавки, чтобы из яиц ничего не вылуплялось.
Татьяна Василенко
Нет, мы не злые! Просто ты сама говоришь, что купила их в магазине. А у нас всегда, когда ты что-либо покупаешь в магазине, то ничего хорошего ждать не приходится!!! Съези в деревню или пригород, да поговори с местными бабушками. Тогда точно найдешь яйца для инкубатора!!!
Удачи!
хахахахахахахахаахах ну а есле серьезно то жди как за крякант то значет готовазачем спрашивать тут это ведь не сообшество гусеводов зайди на спицеальные саиты к тамуже для этой затеи тебе еше надо знать очень многое купи утку она снесёт яйцо и выседит как надо сама и выхотит и выкормит и ысё остольное зделает а ты жди и готовь рецепты про печеного гуся. набери в гугле как вывести гуся