Общество

Товарищи.подскажите получится у меня или нет?))...

..тут раскопала как дома сделать инкубатор..купила яйца в магазине..сколько мне ждать когда утята вылупятся?))
Людмила Сафина
Ой, долго, вечность.
Яйца то с магазина)
Аделина Андреева
Лучший ответ
Магазинные не пойдут.. . Нужны те, которые прямо из под утки! И учи матчасть...)
Sanjar Satkynov
Людмила Сафина Александ привет))а вот Кулибин матчасть не учил)я с него пример беру))
Вячеслав Кошкаров Помимо хороших яиц ещё нужно купить инкубатор для яиц хороший.
Людей рукастых много, но сделать его не так просто. Нужно ведт найти материал, который не пропускает тепло, чтобы тепло это расходилось равномерно и не скакала температура, тоже самое должно быть и со влажностью.

Стоит ли тратить столько времени на создание инкубатора своими руками. когда его можно купить за 1200р.?
Если не верите цене, можете посмотреть здесь: http://www.tdbt.ru/category/inkubatory/
Инкубаторы здесь от 1200р. до 3000р. На любой вкус и цвет.
Птицы несут яйца без самца!
В магазинах продают яйца неоплодотворённые.
Температура, влажность, проветривание, переворачивание. Есть кто из соседей, с кем можно проконсультироваться (не боги горшки обжигают) ?
------------------------------------------------------------------
У меня под гусыней "спеют". Удачи!
Людмила Сафина а переворачивать зачем?))
Верной дорогой идёшь, товарищ, но лучше мужа посади высиживать яйца.
флаг в руки))) ) а лучше в деревню к бабе Дусе в помошницы
Затея хорошая. Но утки как-то мелко. Начинают, обычно, с павлинов и страусов.
Kamran ...29
Людмила Сафина этож какой инкубатор размера нужен в квартире для страусиного яйца?у меня стока не будет))
если долго мучится и ждать не открывая инкубатор каждые 2 сек то может быть случится чудо
Долго.. вечный, Вы наш..
неее))) ) их же Петух не топтал этих курочек)))
Сходи на базар, нет лучше в зоомагазин, а ещё лучше в аптеку,, , Сама выбирай куда, везде есть утки! Привет Феликсу Эдмундовичу!
Людмила Сафина не могу ему привет передать..меня Надька убьёт))
есть способ получше : идёшь в тот же магазин и покупаешь замороженных бройлеров.. . дома согреваешь их своей любовью на батарее парового отопления.... только бери в магазине с головами, а то нестись не будут...
Скорее всего очень и очень долго!! !
Как я понимаю ничего из этого не получится. На фабрике добавляют спец добавки, чтобы из яиц ничего не вылуплялось.
Татьяна Василенко Нет, мы не злые! Просто ты сама говоришь, что купила их в магазине. А у нас всегда, когда ты что-либо покупаешь в магазине, то ничего хорошего ждать не приходится!!! Съези в деревню или пригород, да поговори с местными бабушками. Тогда точно найдешь яйца для инкубатора!!!

Удачи!
хахахахахахахахаахах ну а есле серьезно то жди как за крякант то значет готовазачем спрашивать тут это ведь не сообшество гусеводов зайди на спицеальные саиты к тамуже для этой затеи тебе еше надо знать очень многое купи утку она снесёт яйцо и выседит как надо сама и выхотит и выкормит и ысё остольное зделает а ты жди и готовь рецепты про печеного гуся. набери в гугле как вывести гуся
Feqan Eyvazli