Общество

А вы купили бы себе хорошую дачу около кладбища? :-) Недорого... :-)

зачем дачу - у меня дом возле кладбища
ОК
Олег Кривицкий
Лучший ответ
Тибилов Артур А я всё думал - что-то общее у нас есть !!:-)))
Никогда
Оксана Пономарева Почему? Боишься мертвецов?
Купил бы и открыл там салон магических услуг.))
Лилия Сабитова
Нет. Я вообще против предания тел земле при современно перенаселенности. Пора завязывать...
А вы уверены, что Ваш дом стоит не на костях? ! )))
Ťßø® Đ£ßøųҝǻ
Бактыяр Эргешов Уверен...Мой дом стоит на бывших дачах...Город расширялся...
У нас в центре города кладбище. На нем лежит мой дед. И вчера похоронили Л. Мациха ( кто знает) . И нечего живем. Можно купить дачу и у кладбища, если есть такая необходимость. Ночью на кладбище всё спокойнинько, не надо боятся.
Бактыяр Эргешов Леонид Александрович Мацих (18 мая 1954, Киев — 8 марта 2012, Москва) — российский философ и теолог, доктор филологии и теологии
Купил-бы. На Селигере дом был. Окнами на могилы. Доброй ночи.
Андрей Цай
Купила бы. Там хорошо.. . тихо...
Анна Дубова
У меня дом возле кладбища . Буквально мой участок соприкасается с кладбищенским забором.
И ничего !! Ещё НИКТО в с той стороны в гости не заходил !!:-))
Алина Тетина
Нет, конечно. Страшно.
Ермек Консбаев
Оксана Пономарева А я живых больше боюсь.
Да.
Инна Бортник
Не бойтесь мёртвых, бойтесь живых...
Оксана Пономарева Не бояться первых, просто, невозможно, сами знаете, но согласна, живые гораздо опаснее.
Купила бы, сейчас с мертвыми по соседству спокойнее жить чем с живыми.
Zhora Zhuchkov
Три года назад предлагали участок на окраине застраивающегося посёлка. В метрах 50-60 от заброшенного деревенского кладбища. Цена, планировка, местоположение - всё устраивало. Кроме погоста. Не стали.
Оксана Пономарева Почему? Мертвецов боишься?
Только если бы была кладбищенским работником - наконец-то исполнилась бы мечта о работе рядом с домом ...
да. а потом сдавал бы ее
Оксана Пономарева Я бы, например, не стала бы снимать такую дачу))
Херня. Я уж говорил, что живу в деревне-вот думаю на огороде кладбище собственное зае... открыть. Чем не бизнес... Потом прикуплю соседей-и пойдёт...)))
Не, лучше бы из моего окна... площадь Красная была б видна!
Ясень Пнёв
да
Хэлуины бы проводить там, и пугать друзей)
Нет не купила бы! Соседи скучные=)
Оксана Пономарева Не факт, иногда и мертвяки бывают очень даже весёлые.