Общество

Для тех кто сталкивался с Психиатрией

Что можно,а что нельзя делать при поподании в психиатрическую больницу?
Предлагают лечь по собственому желанию(чую подвох).Я прав?
Опишите если он есть(ПЛИЗ)!
спорить с врачами и настаивать на своём нельзя
аккуратно отвечайте на вопросы врачей в разговорах с ними, особенно на вопросы "почему" "Зачем"...именно по ним диагностируется продуктивная симптоматика.
Не ворочайтесь ночью в постеле-это будет расценено как плохой сон..., имейте нехмурый внешний вид и доброжелательность
помните, что самые болезненные лекарства-нейролептики, особенно антипсихотики типа галоперидола. Старайтесь избегать назначения их, а если назначили не принимайте ни в коем случе!! !
не будьте навязчивы.
Жанна Захаренко
Лучший ответ
Сам не лежал... Отправлял туда на "перековку"....Грешен. За три литра спирта на два месяца. Забрал "дембеля" в конце ноября, так он до 25 декабря сортир руками драил и просил не мешать!)) ) Не рекомендую - если надо сломать, сломают...
У мамы была подруга, она в свое время н могла спать, страдала бессонницей. И умоляла положить ее в больицу. А оказывается, бессонницу лечат в психушках. Одна кидалась ножами, другая бред несла. Короче, менее чем через неделю мамина подруга сбежала.. . Для нормального человека там не место.
Ну этот вопрос видимо адресован жириновскому ампилову зюганову вот вы у них и спросите
Андрей Бажин
Это смотря в какое отделение попадете, если сами добровольно госпитализируетесь, попадете в отделение, где лежат почти нормальные люди, например отделение неврозов. А если - буйный могут срочно госпитализировать в острое отделение. Там тяжелые больные и лучше туда не попадать. Согласие на лечение подписывается. В среднем время пребывание 1-1,5 месяца при легком заболевании. Старайтесь следить за своими вещами, могут украсть. Запрещены или нежелательны сотовые телефоны. кофе. С психиатрами лучше не разговаривать по " душам" чем больше Вы говорите, тем длиннее диагноз) )
Игорь Белых
не подписывай ни какие бумаги и лежи спокойно
Юлия Яковлева
да обколят тебя хренью всякой.... будешь растением. . а вообще у шизиов весной обострения. . ложись, врач плохого не посоветует.. . Ну поржешь на крайней случай...
Врачи тебе объяснят в палате, доступно и непринуждённо.
Maria ...