Общество
Какое у вас отношение к советской психиатрии,не слишком ли её ругают,ведь диагнозы пациентов сама жизнь подтверждала?
Нормальноне отношение. В подавляющем большинстве в психиатрии работают настоящие профессионалы.
Психиатрия завсегда была и есть ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ органом и старой и новой Советской власти.
Екатерина Пеледова
Это лучше ,чем органом безвластия
Вообще у нас медицина больная, а психиатрия особенно. Одна из проблем заключается в том что в основном воздействия носят реальный характер. Проблемма ещё в том что после попадния в астральную связь и получив дозу эйфории от "новых знаний" ( в реальности древних и закрытых) , на человека начинают воздействовать силы зла. При этом нельзя исключить и злобных воздействий 'более осведомлённых экстрасенсов. Психиатрия же вместо того чтобы ориентировать человека, как ему жить и главное мыслить, попросту превращает его в идиота задавливая его психику лекарствами, довершая, то зло которое воздействует на человека. Кашпировский взял на вооружение реальность этого воздействия и добился каких то результатов. А в большей части человек в психиатрии остаётся заложником злобных экспериментов и социального бесправия. Конечно я рассказал про один вид психического заболевания от внешних воздействий, которым к стати страдали все гении, есть и другие формы психических растройств которые могут быть вызваны обычными внутренними болезнями, к примеру шистоматоз. Поэтому если первая форма относится к области теологии, то вторая к терапевтам. И получается, что психиатрии вообще не остаётся.
а разве наука бывает советская или несоветская? специалисты психиатрии - они и в Африки специалисты психиатрии...
Многих тогдашних пациентов сейчас можно увидеть по тельавидению и как говорится воочию убедится в профпригодности врачей психиатров той эпохи. Новодворская чего стоит.
Екатерина Пеледова
Психические аномалии заразительны , и хорошо продаются ...
это вы про Валерию Ильиничну чтоле ))
Нормальная была психиатрия, и специалисты прекрасные...
Если Вы про тех, кого упрятывали в психушки за антигосударственную деятельность, то я с Вами абсолютно согласен! Стоило дать им свободу, они тут же воспользовались ей по-своему - продали Великую страну! Не плохо бы и сейчас власть проявить...
Екатерина Пеледова
Тем более что 80% были , и есть с реальными психическими отклонениями