Общество

Вы гордитесь что родились в России?

Я горжусь своей страной. Она- лучшая! И люди в ней хорошие. Не везет нам маленько. но теперь все будет ХОРОШО.
Багдат Канаев
Лучший ответ
Нет, я горужсь своим цветом глаз и цветом волос, а также формой носа :-)
чем гордится ведь я не Русский а россиянин хотя я Русский но в паспорте ничего про это
Меня это радует))
Я просто не зеаю других стран. Но те кто забашлялся почему то бегут гурьбой за границу и гордятся оттуда
Я горжусь, что родилась на Земле.. . и то условно. Чем родиться, например, в Австралии, Японии и прочее хуже, чем в России?
Катя Захарова
Горжусь, что я родилась в СССР.
Марина )
Я горжусь, что моя родина - Россия! аминь!
Родился не в России (отец - бывший военный) , горжусь Россией, но не современной. Люблю какая есть.
да, а мечта у меня одна - родиться в следующей жизни вновь в России ...
С чего гордиться? В этом есть какая-то моя заслуга? У меня был выбор? Для навозных червей куча дерьма наверное тоже-Родина, которой они гордятся?
Kate ...
Где человек рождается от него не зависит. Но я люблю свою Родину - Россию! Горжусь её успехами и переживаю неудачи...
Фёдор Бедин
Я родился в Советском Союзе им и горжусь!! ! А из России жулики сделали "Рашку" И тут особо гордиться нечем!!!)))
Гордился в СССР.
В России бы - точно нет.
нет я тихонько радуюсь, что не в Сирии.... (Африке, Индии, Таджикистане ну и т. д.)
когда-то очень гордилась. сейчас мне трудно ответить на этот вопрос... но она мне нравится....
Горжусь. Без особого фанатизма. Недостатки вижу, но любить меньше не буду. другой нет и не надо. Сам то своей гордишься?
Тамара Цой
Да конечно.
А А
Тут даже вопроса быть не может. Конечно горжусь!
Людмила Мила Я
Да.
Алекc Мэтр
Я не смогу ответить на этот вопрос.
Мне повезло, я из СССР. Россиян жаль.
Горжусь. И безумно ее люблю.
Конечно))) Очень горжусь этим)))
Я родился на планете земля в государстве Вселенная.
А чем гордиться?