Общество
Человеческий ребенок в момент рождения не человек, а только кандидат в человека. Вы считаете это так??
Я считаю, что многие до человеков не дорастают никогда. (
нет, это не так.
Человек рождается в обличии человеческом, но сделать его человеком, или нелюдем может только родительское воспитание.
Ещё нет. У него просто имеются всё что нужно СТАТЬ ИМ. Но человеком надо ещё стать. Только через воспитание и любовь можно стать человеком, через познание себя. Не каждый успевает достичь этого уровня.. ((Мы называемся так, только в виде аванса..
Это правда. Он слишком чист. Человеком станет, когда начнёт борзеть.
Человек со всеми правами с момента рождения.
в нем уже заложена генетическая программа. ОН - уже человек.
человек, просто еще не обученный.
Вот тебе фото. И попробуй сказать, что это не человек. Он также чувствует боль и опасность. Только он гораздо более беззащитен.. .

Считаю, что он человечеГ
ЧЕЛОВЕЧЕК! Маленький и беззащитный человек! Кто считает его "кандидатом", тот сам до сих пор "кандидат".
человечище!!!! не порченное цивилизацией (дом-2)!!!!
не согласна
человеком рождается человеком, а уж каким он станет - хорошим или плохим, Человеком с большой буквы и т. д. - зависит от воспитания
Ребенок с момента зачатия - уже ЧЕЛОВЕК!
Хороший вопрос. Конечно кондидат. Вообще я думаю, если это существо не увидит в жизни тяготы этой жизни и не начнет ценить их, то никогда не станет человеком. А таких сейчас мнооого.
нет. Душа вселяется на шестой неделе после зачатия.
Нет, согласно закону он становится человеком с момента рождения и обладает всеми правами и находится под защитой закона
биологически и юридически да, а вот морально, психологически, умственно - это зависит от родителей
трансперсональная психология счмтает. что человек
От его завист какой путь выберит человеческий или животный