Общество

женщина в джинсах это может быть сексуально?или платье всегда вне конкуренции?

спрашиваю мужчин, а то по мнению девушек и штаны-шаровары сексуально))
Tina *****
дубовый листок на _изде
Dayana. Kuatovna
Лучший ответ
Платье это классика. А в джинсах тоже круто.
Максим Марсеев
только ПЛАТЬЕ!! !
штаны НЕ дадут ни красоты, ни тем более сексуальности!
да, джинсы тоже нормально, они очень хорошо облегают попу. А если ещё джинсы опущены вниз до половину попы- это тоже здорово
<<Брюнеточка>> C*
Платье не оставляет сомнений в том,
что это именно девушка!
Что же касается сексуально.... то раз девушка - уже сексуально!
Наличие одежды тут ничего не добавляет,
какой бы вычурной и новомодной она ни была.
Скорее отсутствие или скромный недостаток её добавят больше!
Всё равно. Зависит всё от женщины, а не от одёжки. На ком-то и бриллианты Де Бирс дешёвка, а у кого-то фианит как все богатства мира..
Всё равно, что в платье, что в джинсах, всё сексуально, притягательно и радует глаз.
Платье и юбки - красиво. А в штанах не очень. Штаны "с низкой талией" уродуют фигуру ужасно!! ! А тем, кто ходит в штанах с болтающейся мотнёй до колена, хочется ей-богу, по башке дать...
платье вне конкурса...
Галина Ляхова
Для начала больше всего значит фигура. Есть кривоногие девушки, есть толстые и т. д.
Если фигурка точеная, то тут уже вступают индивидуальные предпочтения отдельно взятого мужчины. Лично мне юбки и платья больше по вкусу, но не вульгарные мини. А вот моему товарищу девушек в джинсах подавай и что бы в обтяжечку.

Некрасивую спасут мозги и чувство юмора.
Шу
Шурик
Зависит от женщины, одежды и тд и тп.
Кому то хоть какое платье одень, сексуальности не видать :)
А кто то и в телогрейке будет сексуальной.
Ничто так не украсит женщину, как хвост!
Rustamhon Ahrorhujaev
Джинсы мне нравятся только на маленьких худеньких девушках
платье выбор взрослых женщин. и повзрослевших девушек.)
смотря какая женщина. . и то и то сексуально смотрится на красивой девушке)
только платье и если прохладно, желательно чулки :-)
Miss Doll
Женщина без всего это сексуально
Отвечу тебе, как начинающий психолог (изучаю уже 3 года)
Для мужчины сексуально, то что в основном обтягивает. Обтягивающяя одежда является менее доступной, а лучше то, что по кароче: юбки, шорты, топики.
Maina Mukangalieva
В психологии считается, что платье - это всегда "запрет", так что мужчину подсознательно тянет к женщине, на которой платье. (платье трудно снять, дольше) .
Поэтому джинсы плюс топ считается чем-то более доступным и простым.
Но с другой стороны, смотря еще какая фигура у девушки.