Общество
Если мужчина борется с абортами,требует наказать женщин,то что у него с сексуальной ориентацией?
Среднего рода. Вместо того чтобы наказывать женщин-пусть себе ххх отрубит. В истории была всего одна женщина по имени Мария-которой не надо было мужщин. Так что за аборты несут ответственность кобели безголовые.
Насколько я понимаю - к ориентации это все не имеет никакого отношения, так что вероятнее всего - она у него вполне нормальная...
да пофиг кто за что борется из политиков - они просто находят ниши, за что бы такое поболтать, чтобы голосов набрать
Взаимосвязь и взаимозависимость с ориентацией не прослеживается, но скорее всего гетеро!?.) ) Это Вы не про Жириновского ли?.))
Это просто честный и порядочный человек, в отличие от тех, кто задает такие вопросы.
Люда Крук
а что я такого непорядочного спросила?
Елена Жумадильдина
честные и порядочные судят по сраведливости... а он - только одну сторону преступления)))
об ориентации ничего не говорит, а вот о наказании мужчин он не борется? они же тоже при чём...
Они думают что умнее всех, , вот отдали бы те все женщины тех детей от которых они избавляются ----тогда такие мужики интересно что бы говорили..
конечно, наказать проще, чем себе резинку одеть за 100 рублей.. .
(а вообще, у такого нет никакой сексуальной ориентации...
А у нас, в России всегда таких борцов в изобилии, этого бы деятеля в бабью шкуру сунуть, пусть ощутит все прелести нашего бремени.
Дамеля Амирова
Ах,Анфиса Захаровна,вы меня прямо взгрели своим вопросом,вот думаю,а может у этого борца с обортами какие то личные мотивы,может он чудом выживший выкидыш?
Молодец. Серьёзный мужик. И, трахаться любит и отвечает за это. Я тоже за запрет гандонов. Просто, трахаться надо только с любимыми женщинами и отвечать за это по полной. И, секс приятнее, и я - терминатор.
Обожаю детей и их мам.
Если он берется с абортами, то он слишком сильно любит женщин! ! Это же для их блага и он печется об этом!
Я ярый борец с абортами. "Дорогая, не волнуйся, я обещаю, что и ты и ребёнок не будут без денег и внимания". Это лучший способ борьбы с абортами. Всё остальное- болтовня.
Назугум Палтиева
Наказывать женщин? Плётка наручкиуи и кляп- иногда можно.
нормально фсе у него
Елена Жумадильдина
не..не может быть нормально...
Его нужно стерилизовать и он стопудово успокоится...
Нормальная у него ориентация. Может просто религиозный
Если борется с абортами, то это нормально.
Если требует наказывать женщин, то наверное он садист.
Еще не определился.: -))
все у него нормально с ориентацией! а мужчина молодец!
ничего. просто он хочет иметь детей
т е вы хотите сказать что он лезет не в своё дело? : )
Елена Жумадильдина
конечно..какое он имеет право распоряжаться телами чужих ему женщин.. Пусть докажет единственной, что воспитает всех их общих 15 детей...к примеру...
Слишком умный вопрос для меня.
С ориентацией у него все - ОК! Вот только не понятно: В СТРАНЕ, ЧТО РЕЗИНА ЗАКОНЧИЛАСЬ????
что то не нравитесь вы мне бывшиобожаемая анфис, свет захаровна, дошло до меня, что вы у в модераторах гнездышко привили, да ладно, потом разберемся, николай бердников.