Общество
Пентагон разработал «лучи боли» для разгона митингующих. ВИДЕО. А у нашего ОМОНА такие устройства есть?
Слышал, что бывает и наоборот в странах ближнего зарубежья, на митингах и "революциях" используют психотропные вещества. Народ теряет разум, не чувствует ни боли, ни страха идёт на штурм, а снайпера и пулемёты делают из него мясной фарш.
достаточно того, что у ОМОНа есть палки боли.
Демократизатор надежнее
СВЧ-излучателям в обед сто лет. Но у нас на вооружении нет.
У ОМОНа есть фистинг-палки
А у нашего ОМОНА хотелки другие, совковые.
Не разогнать а пересажать, поизмываться, покуражиться, показать своё зверинное рыло полной красе а то и навариться.
Если у нас будет луч боли, то куда денут омоновцев?
А уволить, так взбунтуются еще ...
у ВАШЕГО омона есть излучатели, на инфра-звуке.. устанавливается на машину, выглядит, как громкоговоритель.. прививает неосознанную панику, дестабилизирует психосоматическое состояние.. сссуки...
Вот оно - новое оружие Демократии! Это не ново. Эти магнитные пушки уже давно приняты на вооружение в США и установлены на космические спутники. При определённых настройках эти пушки воздействуют на нужные участки головного мозга и могут довести человека до самоубийства. Причём характер воздействия может быть как точечным, так и в пределах нескольких сотен километров.
Наташа Рассказова
Я вижу, что Вы - "эксперт" секретного оружия
Владимир Попов
А новое оружие у узурпаторских режимов есть?
Или всё по старому - петля, пуля, дубина, зона?
водометы есть а еще что я не знаю
Об этом впервые ещё два года назад сообщили, потом в июне 2010 году систему в Афганистан доставили, но не использовали ни разу и уже в июле вернули назад. В данный момент эту систему устанавливают в тюрьме в Лос-Анжелесе.