Общество

Как стабилизировать напряжение,чтобы лампочки на люстрах быстро не перегорали ?

Ставить свой источник (генератор) и запитываться только от него.
Диана Соколова
Лучший ответ
кюпите ключ ''плавное вкл. '' хотя оно наверно тоже китайское
Дмитрий Bob@ Соловьёв ч то за выключатель и где взять?
Alex Maltsev ...Если бываете на отдыхе в Крыму,то в каждом магазине
электротоваров есть такие выключатели..С ним можно
сразу делать максимальное освещение..а можно создать
полумрак..Я такой ставил себе когда жил в Гурзуфе..
писать и жаловаться в горэнерго.. . это не должно быть вашей проблемой, так как это ИХ проблема.. . мы итак ИМ за всё с полна платим.. . и даже сверх того...
Isa Eltaev
каак у моего компа.. купи.. и включай через стабилизатор..
Владимир Кенигсон Компу не нужен стабилизатор, достаточн хорошего блока питания.
диод воткни
припаяйте диод к цоколю лампы.
Анатолий Кулык
...Не стал этого делать.. просто перешёл на новые
технологии.. приобрёл несколько метров ленты
с белыми светодиодами. Из ДВП вырезал квадраты
20х20см ..Наклеил полоски по тем же 20см так
чтобы последовательно соединить концевые выводы. .
сразу предупреждаю напряжение должно быть 12v
постоянного тока ..После чего нехитрое подсоединение
к сети через небольшой блок питания на 12v постоянного
тока на выходе.. Для зала хватает двух квадратов. .
на остальные по одному.. Ровный чистый яркий свет
при котором могу читать и делать все движения. .
На фига мне люстры когда есть нанотехнологии..
Вызвать комиссию для замера и контроля соответствия с нормативными документами тока и напряжения в вашей сети и изменение этих параметров в течение, как минимум, суток.
Tural Abdulov
незнаю.
Михаил
есть очень большая люстра И ОЧЕНЬ ВЫСОКО ЗАДРАНА в новосибирске на главном вокзале так вот специально для неё я разработал пускорегулирующий аппарат. . ТОЛЬКО ВОТ ДЕЛО ЭТО ДОРОГОЕ. . КУПИ ХОРОШИЕ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПЫ И НЕ ПАРЬСЯ С ЛАМПОЧКАМИ..
Tural Abdulov Вызвать комиссию для замера и контроля соответствия с нормативными документами тока и напряжения в вашей сети и изменение этих параметров в течение, как минимум, суток.