Общество

Почему в каждом умном человеке подозревают еврея?)

Ага! Потому что евреев всегда в чём-то подозревают.
Ирина Роговикова
Лучший ответ
вы таки антисемит? :))))
Видимо не верят, что русские могут быть умными
вопрос о умных, тогда причем здесь евреи?
если вопрос о евреях, то причем здесь ум?
ты атисемит!
Виктор Семенов
Блииин.... Во мне не подозревают.... Чёрт!! ! Чёрт!!!! Чёрт!!!
Айгуль Мирзанова ))) Подозрительно!)))
Привет, моя дорогая)))
Из умных людей секты не делают. (хабад, например) Хитрость есть генетически, но не у всех
Имена подозрительные, Тори например, это от Торы ?)
Айгуль Мирзанова Воот, уже заподозрили!)
Потому, что очень трудно заподозрить в умном человеке Русксого. Был бы умным, жил бы в Сочи, как в СССР говаривали!
Потому что европейские евреи и в самом деле умные.
Magzhan Embergenov
Такие подозрения бывают в основном у малообразованных граждан.
Виктор Зубов
А в каждом еврее видят дурака и зверя
Снежанна Мороз
Потому что они в основном умные
Daut Molla Xusein Ogly
Гои такие завистники! В свей тупости и лени готовы хоть кого обвинить, кроме себя.
чот хотца мне с умным евреем пообщаццо))
Но надеже на ково-то свалить свою глупость! Не я же виноват, что жизнь не удается!
Elvira Besbaeva
Вопрос ответ получился ))
Ольга Гладких
Айгуль Мирзанова Хорошо, шо, не вопрос-вопрос)))
в хитром да.. .
а в умном - еврея? !
ты чё смеёсси?.. .
умный еврей -это просто дешёвая хуцпа.
ЖИДЫ-это те, кто живет за чужой счет. Большинство евреев!
Сашулька Литвинова Жить умом, это значит жить за чужой счет? А за свой счет - горбом? Не согласен!
А почему вы спрашиваете?
Asema Omarova
Жидам не украсть РОССИЮ!
Сашулька Литвинова Ее и красть не нужно, Руссие ее сами просрали!
потому что все Евреи издавна были самыми умными, все высокие чины занимают Евреи, Евреи самая выдающаяся нация
Mereke Baimbetova