Общество

Объясните мне тупой дуре...))...

..вот во времена СССР..ЗАЧЕМ был секс запрещён и люди были как отсталое звено в амазонских джунглях?для ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЛОСЬ?вот прочитала все исторические хроники и фолианты..но тупо не поняла)есть здесь мудрые?
Все ради общества и во имя идей светлого будущего, человек рассматривается, как маленький муравей в муравейнике. Секс-эгоистическое чувство, а эгоизм-зло. Запрещен был не секс (нас с вами не было-бы тогда), а именно его пропаганда, что могла очернить чистый образ советского человека и отобразиться на его нравственности. Закончился СССР-секса стало так много, что проститутка, или гомосек для некоторых звучит гордо, общество болеет.
Анна Тютенькова
Лучший ответ
шоп не публиковать ПлейБой
А хрен его знает. . Разврат был, а секса как такового не было..
Эрач Шарипов
я вроде встречал версию что б не распространять ЗППП
Aram Nersesyan
меня в капусте нашли... я зайчик, зайчик... я вовсе не медведь))))
Алексей Иванов
Владимир Шевчук падсталом)))привет дорогая)))
В СССР была ЛЮБОВЬ!
А секс был медицинским термином обозначающим половое влечение

Просто в СССР не считалось нормой сношаться как кролики, нужны были чувства, отношения.. . Людей настраивали на семью, детей, а не как сейчас - переспали и разбежались
Андрей Шадрин
Деушка или дедушка, все уже давно знают, что в СССР не было секса, юла ЛЮБОВЬ, улавливаете разницу? если не улавливаете, ничем уже не поможешь.
Кем был запрещён? Фигня какая то . Это никто запретить не может . Где вы такой ерунды набрались? В СССР население из года в год увеличивалось, в отличие от нынешнего времени
секс имел другое значение. я говорю про слово. слова порой меняют свое значение или приобретают совсем иные. например в те времена слово голубой обозначало только цвет и ничего более. в ною молодость - а как это было давно- секс обозначал разврат. а во времена моего отца разврат назывался джазом. а во времена моего деда девушки не показывали даже щиколоток. и в америке в том числе. но шли годы. в шестидесятых придумали контрацептивы. и грянула революция. сексуальная. миниюбка не причина а следствие ее. потихоньку волна докатилась и до нас. им по большому счету ничего в этом хорошего нет. а секс- как половой акт- существовал всегда. и плоды его мы с вами.
Николай Дондаш Голубой - да , цвет обозначал , но слово пидарас было )))
Курбонали Фатхуллоев я полемизировал о словах и их значениях. а не о действиях. действие было но обозначалось оно иным словом.
скоро вероятно и в РФ запретят..: -)...по совету Гундяева... по той же причине - хроническая идиотия на госуровне...
Было запрещено прилюдное показное бл.. во как я понимаю, а если бы был запрещён секс, то и нас бы не было)
Andrey Zotov
А вы полагаете, что страну делает передовой исключительно наличие секса? В СССР секс не был запрещен, просто он тогда назывался по-иному: если это нормальный, чистый секс - любовью, а если продажный - проституцией.
Нариман Досаев
Целомудренность ценилась:)) ) и блюлась:)))
Юрий Шамов
зато ща бля тако продвинуто.... не знашь кто впереди идет ...либо чмо либо оно))))
Anton Goryun это спорное утверждение.
я её видел по нескольку раз в день,правда,свою..)
Илюбовь в СССР была и секс тоже был, только об этом не принято было говорить открыто, не было пропаганды, но молодёжь всё равно знала, что секс - это круто! Просто были моральные устои, за которые фанатики боролись, хотя сами и занимались крутым сексом, а потом делали вид, что они моралисты
Sandra Andersson
секса было навалом.. ты просто не в курсе.

Даурен Дошимов
Он не был запрещён, а его пропаганда-была, люди жили по двойным стандартам, у меня было две девушки-комсомольские вожаки среднего звена (в разное время были), они молодёжь воспитывали, что бы те были правильными-а сами уехав подальше от дома так зажигали (в командировке), а при этом были замужем.
советский человек должен был жить и размножаться с помощью коммунизма
а половые органы нужны для того что бы пописять
Каким это законом, постановлением, приказом секс был запрещен? Был запрет на демонстрацию секса по ТВ, в журналах и др. СМИ- забота о нравственности престарелого ЦК КПСС и только.
Ты правильно себя охарактеризовала))) Ибо умишка у тебя не особо много.
Секс был запрещен на экранах и в СМИ. Это сегодня любая шлюха поеблась с кем то, показала сиськи-всё,звезда. Потому то и рождаются такие ебанашки как ты))) Поздравляю.
Дэн $$$$$$$$$$$$$$$
Владимир Шевчук где ответ на вопрос..умник?иди доучись в школе школота)
Как!! Можно!! Запретить!! Секс?? и поколения не пройдет-запрещать будет не кому.. И НЕКОМУ!
Чудеса! Секса не было, ЭКО тоже, а люди как-то рождались .
Oleg Chitul
Да был он тогда просто его афишировать неприлично было.
Кто тебе сказал что он был запрещён, а тебя что в капусте нашли? Просто о сексе неприлично было говорить - табу!
Чтобы не было морального разложения, что наблюдается сейчас....
Секс был всегда но блядство привили нам из вне
***moskovskaya ***
Владимир Шевчук мудрые слова Евгений)
Девушка Лена, Вы, надо полагать, не знаете значения слова "секс".
Если бы знали - никогда не сказали бы что он запрещен.
Ибо ЭТО- запретить невозможно.
Владимир Шевчук я про СССР говорю)
а тебя как сделали
Владимир Шевчук где объяснения?
А сейчас какбудто лучше стало по телеку одни селеконовые идиотки и педики, телевизор вообще перестал смотреть, и это кстати свободно смотрят дети.
Господи, люди, вы что сразу напали. "Тупая, ебанашка" и тд.. . это же главный признак деградации общества!! ! человек интересуется вполне нормальными вопросами, а то что она написала "ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ТУПОЙ ДУРЕ" совсем не значит что эта девушка таковой является!!!!
Стк Досааф
Владимир Шевчук спасибо Вероника))
Запрещен был не секс, а разврат открытый. А секс был очень даже свободно, только не было такого вовлечения всех подряд. Кто хотел, тот имел всё нормально. Но девочки всё-таки замуж выходили в большинстве девушками физиологическими, а это давало рождение здоровых детей ( меньше проблем и денежных трат ) и бОльшая стабильность психики была. Потому что если мужик переспит с несколькими, то ему это повредит не так, как женщине. Это ж давно известная медицина элементарная. А люди были не отсталые. В Питере например раньше были более вежливые и спокойные люди. А сейчас приезжих много, а ведут они себя подчас как у себя в деревне.