Общество
Неужели кому-то действительно интересна вся эта частная грязь про артистов, что ею все новости забиты?
Это один из способов превращения нации в безмозглую биомассу, которая будет жить только при помощи своих инстинктов. Режиму не нужны умные интеллигентные люди способные трезво оценивать ситуацию в стране.
Это всё на любителя, а их, как ни странно, становится всё больше...
я не слушаю) ) мне не интересно)))
тем, кто любит проживать чужую жизнь.
К сожалению, выросло поколение, мозги которого настроены на вечное наслаждение. Ведь это им пропагандируют с утра до вечера. Выпей это и будешь счастлив, сьешь это ...будь таким.... живи так. Для них жизнь состоит только из праздников, никакой ответственности. А артисты для них идеал этой жизни.
Значит кому то интересна
Как ни странно, их очень много, в основном женщины, которые обсуждают прошедшие передачи в магазинах,, автобусах, рынках.... берет даже зависть, что людям так мало надо знать, всего то.. "спят ли Галкин с Пугачевой"....
Может кому-то душу греет, что знаменитости такие же смертные. Они влюбляются, делают подарки, бросают кого-то. . И в глубине души вздох облегчения: "у них не лучше, чем у меня"
Артисты бедненькие раскручиваются, из кожи вот лезут. Думают мы с открытым ртом сидим и ждем новостей о их жизни. Лично я не интересуюсь.... У меня своя жизнь есть.)))
Сама не понимаю, зачем их личный раз обсуждать, просто люди многие не хотят своей жизнью жить, вот и лезут в чужую...
Я тоже так думаю, неужели своих забот мало, они по ТВ, в печати, может журналисты у нас стали мелкие, умнее не придумают?
Надо же людям навязать ложные ценности, вот и навязывают потихоньку