Общество

Неужели Оксану Робски действительно считают известной писательницей?

по-моему она просто валютная проститутка
S V
Валютная проститутка - очень точное определение. Главное, что простому народу её книги глубоко чужды, непонятны и вредны, потому что возникнет некий социальный протест, который неизвестно во что выльется. На развлекательную литературу её романы тоже не тянут. Когда Робски называют знаменитой писательницей, становится стыдно за великую русскую литературу, в которой есть великие Достовский, Лев Толстой, Пушкин, Горький.. . Есть много малоизвестных широкой публике современных первоклассных русских писателей, таких как В. Белов, Е. Носов, В. Максимов, Л. Бородин, В. Личутин, А. Ким, В. Галактионова, Б. Екимов.. . Всех и не перечислишь.. . Сравнивать Робски с Достоевским - все равно, что сравнивать дряное пиво вроде "Клинского" с кьянти. Книги Робски - это книги-однодневки эпохи гламура, которая резко пошла на спад ровно в тот момент, когда начался мировой экономический кризис.
Andrew S
Лучший ответ
какая чушь! У нее около десятка книг. Она действительно известная писательница, а вот про другие ее заработки известно только вам.

Мне нравится, что он пишет о том, что знает, и мне интересно ее читать.
Сеит Алымкулов
Она - богиня пера!
Peter Derfler
я её не знаю- значит не известная
**) **)
Известной в кругах выкидышей гламурности - может быть.
Все эти евреи и еврейки напоминают Наполеона на тумбочке в больнице Кащенко. Все опупенно известные и обязательно выдающиеся,
пока санитары не пришли и к кровати не привязали....