Общество
Неужели Оксану Робски действительно считают известной писательницей?
по-моему она просто валютная проститутка
Валютная проститутка - очень точное определение. Главное, что простому народу её книги глубоко чужды, непонятны и вредны, потому что возникнет некий социальный протест, который неизвестно во что выльется. На развлекательную литературу её романы тоже не тянут. Когда Робски называют знаменитой писательницей, становится стыдно за великую русскую литературу, в которой есть великие Достовский, Лев Толстой, Пушкин, Горький.. . Есть много малоизвестных широкой публике современных первоклассных русских писателей, таких как В. Белов, Е. Носов, В. Максимов, Л. Бородин, В. Личутин, А. Ким, В. Галактионова, Б. Екимов.. . Всех и не перечислишь.. . Сравнивать Робски с Достоевским - все равно, что сравнивать дряное пиво вроде "Клинского" с кьянти. Книги Робски - это книги-однодневки эпохи гламура, которая резко пошла на спад ровно в тот момент, когда начался мировой экономический кризис.
какая чушь! У нее около десятка книг. Она действительно известная писательница, а вот про другие ее заработки известно только вам.
Мне нравится, что он пишет о том, что знает, и мне интересно ее читать.
Мне нравится, что он пишет о том, что знает, и мне интересно ее читать.
Она - богиня пера!
я её не знаю- значит не известная
Известной в кругах выкидышей гламурности - может быть.
Все эти евреи и еврейки напоминают Наполеона на тумбочке в больнице Кащенко. Все опупенно известные и обязательно выдающиеся,
пока санитары не пришли и к кровати не привязали....
пока санитары не пришли и к кровати не привязали....
Похожие вопросы
- когда-то давно смотрела по телевизору программус Оксаной Робски (+)
- Вы действительно считаете, что человечество не заслужило "Конец света"? Или...
- Неужели некоторые наши российские сограждане действительно считают что они могут конкурировать с США?
- Вы действительно считаете что борьба с курением действительно....
- Неужели Мих .Задорнов действительно искренне считает что все американцы "Ну очеееень глупые"?
- А кто так действительно считает?
- Вы действительно считаете, что в стране пандемия из-за COVID-19? Нужно ли использовать маску?
- Вы действительно считаете Пугачёву великой певицей? Примадонной эстрады?
- А Вы действительно считаете Егора Гайдара - "смелым, отважным политиком принявшим на себя ответственность за судьбу
- Вы действительно считаете...