Общество

Вы действительно считаете...

...что такие сомнительные "праздники" как День Святого Валентина, Хэллоуин это праздники? И они действительно для Вас что-то значат?
У меня годовщина свадьбы в день Святого Валентина, так что отмечать буду.
Бейбарыс Турсыбаев
Лучший ответ
Федоришин Сергій Нет:(. Но мы с папой сами, подпоясов фартуки, налепили по рецепту, который мне дал автор одного ответа, маме стало стыдно, видимо, и она дала слово, что в блинчики, которые остануться на утро, завернет начинку... Но блинчиков не осталось:)
Федоришин Сергій А вот годовщину свадьбы сам Бог посоветовал отмечать. Поздравляю.
Абсолютно ничего не значат, вот в молодости были "городки", вот этот праздник мне нравился, но его сегодня как то не вспоминают, больше нравится почитание трупов...
Любовь Мосина
Когда праздник приносит нам положительные эмоции и популярен, имеет значение его происхождение?
Федоришин Сергій Я к тому, что в России есть другие более интересные праздники. Вчера по ТВ видела как отмечается праздник "Масленница", да День Святого Валентина даже на закуску не подойдет! Но почему выбирают именно этот дурацкий праздник?
это для нового поколения Пепси праздники. . пусть отмечают, мне безразница !
Виталий Котов
Не наше это! ПРИШЛОЕ!!!
Биана Лагерь
В день Святого Валентина больше денег и интима!! ! Будут деньги и интим - на х"й нужен Валентин!!!
Федоришин Сергій Это говориться немного не так: был бы повод, водку купим.
Ужасы не люблю. А вот день св. Валентина мне нравится. Столько вокруг улыбок и счастливых глаз! С наступающим днем ЛЮБВИ всех Вас! :-)))
Виктор Гюго
ничего не значат, как и многие другие...
Б@х@ X 777 Lum
День Святого Валентина - день тех, кого Валентин венчал, не смотря на запрет короля. У меня такого парня нет. Чтобы не смотря ни на что - любил меня. А праздник--очень Романтичный.
Дима Симонов
Федоришин Сергій Я это знаю, но какое отношение от имеет к России?
я с вами согласен, сомнительные праздники.
Сергей Гирин
Нормальные праздники, языческие! И всегда на Руси были, только попы их переименовали, не важно - западные или восточные, подогнали под разные веры!
Islam Bektenov
день святого отмечаем-нече такой проздник! у мужа можно подарочек вымутить... А в хеллуин он родился.. так -что отмечать все равно приходится....
Федоришин Сергій Тогда да, для Вас-то это действительно значимо:)
Жизнь слишком скучна и однообразна, чтобы на любить праздники, какое бы происхождение у них не было! Ведь любой праздник - это лучик света, яркости, веселья в серой обыденности будней!
Zhanerke Batyrkankyzy
Федоришин Сергій Ой-ёй, чем же Вы занимаетесь в будние дни, раз считаете жизнь скучной? Скорее всего не можете организовать свой досуг. Мне каждый день есть что вспомнить.
Ну праздник не праздник, но святой валентин отмечаем и начхать что это не наше. А хелуин хороший поводь посмотерть ужасы
Юлия Зорина
Абсолютно ничего не значат и не отмечаю. Зато вместо 4 ноября отмечаю 7-День Великой Октябрьской Социалистической Революции.
У каждого норода свой праздник, они же не празднуют масленницу или день Ивана Купалы, просто и в своей истории можно найти анологичные праздники, к сожаления пользуемся западными"полуфабрикатами"
Федоришин Сергій Я тоже думаю, что К СОЖАЛЕНИЮ. Вчера видела передачу, где снимали праздник "Масленница", так было весело! (Я имею в виду участникам). Я и вопрос выставила к тому, что в России очень много интересных и веселых праздников, какой смысл брать то, что мы не понимаем? То, что не наше.
Когда любите значить надо поздравить св. Валентином, а если не любите то напугайте хэллоуином. Справедливо да.