Общество

Почему вы не стали таким же богатым как Прохоров?

не умею воровать...
Дмитрий Краснов
Лучший ответ
Воровать не умею
Юля Шагова
9 человек скинулись десятому на богатство! Тут либо поровну, либо у одного много за счет других! "Поровну" закончилось вместе с СССРом! Теперь эпоха Прохоровых
Maylvov Ksulviv
Иван Охлобыстин - Михаилу Прохорову: - Когда вы сделали свой первый шаг к будущим миллиардам? - Когда родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Прохорова. - Вот оно, чутьё!
Дима Шевченко
Потому что меня не было в то время и в том месте, где почти задаром раздавались предприятия и месторождения с попустительства власти. А теперь об алигархах :они сами же и распространяют туфту, что они просто "успешные менеджеры", знаем-знаем, такие успешные сейчас в туманном Альбионе судятся и боятся, чтобы их не депортировали в Россию, и спешат рассказать лондонскому суду как можно больше об "успешности" друг друга. То же и Прохоров. Челу под сороковник, а за ним только Куршевель, Ё-мобиль застопорившийся и поддержка таких как примадонна. Да, чуть не забыла: и после откровений в "ящике" еще наглая попытка претендовать на пост президента, окончившаяся так, как она должна была окончиться...
Татьяна ***
Ростом не вышла)) ) И морда на Батуринскую не похожа) ) Но если честно, очень большие деньги это очень большие проблемы.
Так что, не велика беда меня устраивает моя жизнь.
.лена .
А почему я должен быть как Прохоров?
Наверное хуёво вагоны разгружал, некреативно...
А почему все живущие в Норильске не стали а ля Прохоров?
Иринка *****
мне и не надо
Не хотел, чтобы Прохоров оказался на моем месте.
Татьяна Шатова
Не оказалась "в то же время в том же месте"...
Скока он должен?
Ирина Терехина
Меня бабки не греют..., предпочитаю другие ценности и это не отмазка...
Jansaya Zanem
Задачи не те ставлю, у меня совсем другие.
Думаю все дело в росте, точно в росте! Мне бы еще подрасти на пару десятков сантиметров.. .
А если серьезно, то момент еще не настал, вы еще услышите обо мне…)))
Kurban Kemerov
Jansaya Zanem Очень смелое заявление, желаю успехов...
Не приобрёл заводик по дешёвке в 1992
не не умеешь. . просто не успел .. когда есть возможность заработать и голова на плечах от этого мало кто откажется
1.мне нет 18 лет
2.я живу в Украине
3.я не знаю кто это такой)
Pro Ex (Koreec Page)
Pro Ex (Koreec Page) ахаахах
вот вам стив джобс или бил гейтс, их всего два на семь милиардов человек. . почему таких как прохор у нас должно быть сто сорок миллионов?)
Petar Sekulski
таким же ворьём? ! :(
нет уж спасибо: (
Алёна Iv.
мне еще лет мало)