Общество

чем отличаются кавказцы от русских?
Своей национальностью.
Живут по закону . не по вере .
Они не сбагривают своих родителей в дома престарелых.
София Будко
а русские не любят своих родителей?
Мы кавказцы такие разные тюрки мусульмане христиане и т. д и т. п но ест у нас и общие конечно это понятия уважение схожие принципы поведения в обществе некоторые традиции кухня наконец и многое многое другое что нас всех кавказцев отличает от русских.
Желанием красиво жить за чужой счет
Не бегают от алиментов
Многим! В первую очередь воспитанием
Кавказцы - это вах вах вах, а русские это а ну пошел нах...))
Зачем божий дар ( русский человек) путать с яишницей !!!Ну во первых внешне русский человек более привлекателен, чем кавказец-уж больно внешность у них угрожающая... брррр... да и интеллекта маловато будет-один террор да кровные мести на уме! Даже в период выборов повели себя как гамадрилы! Не любят они русских.... да и мы в долгу не остаемся....
Евгений Хрущев
Так это для вас русский человек симпатичнее))) для меня грузинка азербайджанка дагестанка в 100 0000 раз симпатичнее русой.
Лилия Эпова
Не вижу ответы на мои поставленные вопросы.А единица за мой ответ-это за ПРАВДУ, я знаю.Так как правда всегда глаза режет.
Лучше спроси что у нас общего.
София Будко
спросила уже)))
Неужели уже и неразобрать
ну хотья бы тем что кавказцы ка собачки раз спас будут всю жизнь служить. а по мне они все хочи только частично можно доверять.
Национальной сплочённостью, обострённым чувством справедливости.
лицом кавказской национальности

начиная с внешности- языком и традициями!
Русские светлые, голубоглазые. Русские славяне, мы близки к украинцам, белорусам.
Кавказцы (чурки) носатые и с именами Магомед, Мустафа, Мурад, Мамед.
Юрий Бухматов
Чё ты про кавказцев плохо говориш баля
ни чем и те и другие люди .не которые (Азербайджанцы, Кабарда и т. д )религией .