Общество
Почему сейчас столько бездарей с высшим образованием?
дешевые дипломы
В принципе, талант - это от Бога, и образование тут вовсе ни при чем. И не только сейчас, но и во все времена...
Образование ПЛАТНОЕ, заплатил - сессию сдал, диплом написали, комиссия утвердила.
Скоро и школу так же будут заканчивать.
Как говорится, если вам дали высшее образование, это не значит, что вы его получили)
Низкое качество высшего образования
С чего начинается Родина ?
Почитайте дисертацию Путина и поймете какое образование.
А рецензировали диссертацию 2 доктора наук.
А у академика Кадырова какое образование ?
А у сына юриста-несколько научных званий, а матерится как последний барбос..
Не с высшим образованием, а с дипломами о высшем образовании. Знаете, это всё-таки очень большая разница.
Так ведь теперь любое образование можно получить за деньги. Главное, платить, и тогда даже обезьяну возьмут в студенты.
Потому что:
- у нас в стране полная комерциализация образования
- свободная продажа дипломов
- нет контроля уровня знаний специалиста
- зачастую программа обучения не соответствует требованиям специальности
- борьба за престижность ВУЗов позволяет некоторым студентам вообще не учиться - то есть чем больше отчисленных тем хуже показатель, по этому двоечников и держат и они не переживают за учебу.
- свободная продажа дипломов
Образование ничего не даёт
Потому что высшее образование на данный момент слишком доступно
Скажи спасибо коррупции
А нынешней бандитской власти партии жуликов и воров умные, грамотные, самостоятельно мыслящие не нужны.
Ведь давно известно, что необразованными легче управлять и направлять
Потому что учиться надо как все.! и у вас будет.!
Скоро так будет с АЙфонами... По той же причине!
Потому что вузы такие к ним все притензии
Так или куплен, или, что так же довольно часто, папа устроил непонятно зачем в институт. А учится не учились кончно - тройку и так поставят, 4-5 купить можно.
При этом людей с тягой к знаниям "подвинули", не оставив места в институте.
Вот и выходит сейчас, бездари с вышкой, а умные и трудолюбивые грузчиками работают.
приснилась сёдня первая
любовь, к чему это?