Общество
Почему в России людей с высшим образованием больше чем тех кто закончил среднюю школу, разве так бывает?
аттестаты не продают в метро.
Бывает... Люди жувут чуть больше, чем год...
В России все бывает!!
Это же Россия!)))
Ирина Тарутько(Костычева)
Да уж, а я в СССР на учебе свое здоровье потерял.
Откуда такая статистика? Наоборот количество неучей ( включая купленные бараньи дипломы ) растёт в геометрической прогрессии.
Треть из этих людей (с высшим) либо еле-еле доучились, либо вовсе купили диплом.. . Численность еще не показатель качества...
У нас бывает...
Растет благосостояние)
Ты откуда взял эту очевидную дурь?)))))))
Евгений Б
Саша Починок вчера поэтому поводу высказался (бывший министр труда)
Позднер сказал что в Вузы поступает 140% выпусников школ, это наверно и те. кто школу закончил раньше, и те, кто поступил в 2 университета.
В Совесткие времена в ВУЗЫ попдали значительно меньше, из моего класса кроме меня мамсимум еще 2 человека,
И вообще я здоровье свое отдал чтобы получить заветный диплом, испортил себе резко зрение, испортил желудок, и стали выпадать волосы, вот как далась мне учеба в ВУЗе. Вообще учеба на 1 курсе, - это самый трудный период во всей моей жизни, намного тяжелее, чем служба в армии.
потому что средне специальное не в почете. Поэтому работать некому. У всех же высшее.
Второе высшее
ну и заочники - на работе многие работодатели требуют, чтобы получали высшее те работники, у кого его нет
покупают дипломы нетолько в переходах, но и преподов с потрохами, а потом в партейку и во власть
корочки вышки котируются, а что такое школа?
у некоторых по 2 вышки, отсюда и статистика.... наверно
Евгений Б
Подсчет велся по головам а не по количеству дипломов в стране