Общество
Допустим что Америка хочет сейчас нас поработить?Но откинте лет 50,до Хрущёва.Да мы сами хотели всех нагнуть.Обосрались.
Ну если вспомнить времена Хрущёва, то нам говорили что в Америка загнивает, там кризис, безработица, доллар вот-вот рухнет
Историю ВЫ плохо знаете - читай те Костомарова
Zhenya Igorevna
Это пусть молодёж её читает.Я енту историю прочувствовал.И как то неохота себя наё*ывать.достало уже.
Какбэ да, - взялись за лямку, и надорвались)
Она это уже сделала! Только ленивый не понял...
Максим Dzag
Татарская орда,в своё время,тоже так считала!
Они собственно не нас захватить хотят. Они хотят ресурсы, банки и учёных. причём не наши а всего мира. чтобы они всем управляли а мы тупо развекались. батрачили и не задумывались над смыслом жизни.
паритета не когда не будет
Жизнь справедлива. Пусть лучше захватит Америка, чем Китайцы.
Ага, спит и видит раша рабов :) Да они к афро лучше относятся, чем к нам правительство...
а ты жил тогда что так говориш ?
начитался всякой шелухи и умничаеш .
обосрались.... вторая мировая, ветнам, первый человек в космосе, поколения патриотов перечеслять можно долго.... великая держава какая держала в страхе всю европу и США .
а Америке кстати и так скоро пипец будет и без СССР .
начитался всякой шелухи и умничаеш .
Zhenya Igorevna
А вот гаварю,патаму как не дурилка тряпочная.
Zhenya Igorevna
а про ВОВ ненадо..Ты хоть в армии был?
Не хочу тебя огорчать, но не один из людей не рождался свободным, в этом не виновата, не Америка, не Хрущев, в этом виноваты мы сами. Но не многие осмелятся себе в этом признаться, не смотри туда, не ходи сюда, не тычь пальцем, чисть зубы вот так. Иди в детский сад, иди в школу, иди в универ, работай, жизнь линейна. Ты ездишь на форд фокусе, ты ешь в макдональдсе, пьешь колу, ты живешь по правилам, ты боишься и соблюдаешь нормы, ты смотришь рекламу, видишь крутую тачку, тяжело вздыхаешь, ложишься спать, идешь на работу все проходит в ограчениях. И тебе все еще есть дело до Америки ?
Zhenya Igorevna
Мне есть дело,до России.А езжу я на Х-5.
Максим Dzag
В свою очередь,хочу огорчить тебя:-)не всё так однозначно и плоско.Полной свободы конечно же нет,это уже бардак,но основные вещи человек(заметьте,человек,а не сосуд потребления)выбирает сам.Тут вещи которые ты перечислил,они взаимо дополняющие,дет садик нужен что бы подготовить человека к следующему шагу жизненного цикла,потому как родителям надо зарабатывать,ты скажешь вот и всё,какая уж тут свобода,но человек тем и отличается от животного что желает движения по жизни,а не просто корма.Короче это длинный диспут.А,свободен человек или нет, решает он сам для себя.
Мы кого хотели, тех нагнули. А нас нагнуть пока не удалось, поэтому время покажет кто обосрался. Из Прибалтики что ли?
Zhenya Igorevna
Токо в Прибалтике живут мыслящие,думающие?Нда.
Zhenya Igorevna
и кого мы нагнули.Рязань,Тамбов,Липецк и Воронеж и мн.др города РОссии.Аааа ещё перед чечней обосрались.
Татьяна Кондратюк
фашисты ,ветнам , ракеты на кубе ...
50 лет назад всех нагнуть нам мешала Америка, а теперь ей же уже ни кто не мешает попробовать нагнуть нас. Хотя из Американцев воины.... И если бы не Сталина, Берии, Хрущ и Брежнев (первые три, надо признать, барбосы), мы бы уже давно квакали по английски и с радостной улыбкой становились перед американцами крабом по их первому приказу, так как доедаем сделанный ещё в то время запас прочности не производя ни чего, но как показывает наша история хер им всем в сумку!!!
Zhenya Igorevna
Реальные факты говорят о другом.Нехочется сознавать что мы сами,хернёй занимались.Я себя не разделяю от государства,и государство без меня никуда.Но какая то сука и суки,пытались осуществить планы,и нас Х спрашивали.А надо нам этаа хрень.