Общество

подскажите реально вкусный чай,как в СССР ?

Я помню в СССР был чай " 3 слона"в желтой коробочке, заварной. Вот он для меня и остался самым вкусным. Не много на него похож чай "Импра".
Роман Владыкин
Лучший ответ
Роман Нагайцев Здравствуйте, такой чай и в настоящее время существует, могут поставить чай производитель чая в индий но покупателей чая немного задевает цена так как цена поставщика составляет 9,85 долларов США за 1-кг...
В СССР был краснодарский, грузинский-говно полное ну и со слоном-не лучше. О каком вкусном вы говорите? Если об этих сортах, то вам и лопух резанный сойдет.
Юлия.
В СССР большого выбора чая то и не было.
Сейчас ассортимент на порядок больше и разнообразнее.
Анастасия Антоновна короче ты в чае неразбираешся
сейчас такой чай продают в пакетиках.
в листах такой бурды, как в СССР не найдешь.
Татьяна Ломова
Анастасия Антоновна не хрена ты в чае не соображаеш
реально вкусный и остался - "Краснодарский" (только добыть его очень трудно)
Владимр Мареев
В СССР такого не было, но лучший - это китайский на развес всевозможных видов и запахов
Влад ***
Анастасия Антоновна я все перепробовал говно,нет шас хорошего чая
есть такой сорт! называется Пыль Грузинских Дорог! раз как при СССР! при СССР не было нормального чая! даже тот чай со слоном который продавали под видом индийского был смесью индийского и грузинского или краснодарского чая !
Анастасия Антоновна ну такой ты умный трепло,посмотри ни один неназвал хороший чай,это щас его нет а тогда был,чмощник тупой
Английский из Финляндии
Адилет Кайса
Спк Город Сарканд В Англии и Финляндии чай не растет)) )

Попробуйте Китайские улуны, или даже может Пуэр понравится.

Только погуглите, как заваривать.
Такой дряни сейчас не найдешь. Разве что самый дешевый в пакетиках.
Гуля Цыпышева
Анастасия Антоновна че совсем в чае неразбираешся
настоящий из трав, детом пособирай, из душицы вкусный чай, ромашка и прочее
В СССР нормального чая не было, только привозной из Китая, Индии, английский, цейлонский. Попробуйте английский листовой чай TWININGS в металлических коробочках.
Ana Shavdia
Анастасия Антоновна в данный момент у меня 6 коробок и все дрянь,щас тоже чай привозной как и в СССР ,только качество мерзкое,мне перед новым годом из англии привезли ахмат это был нормальный чай,а в магазинах ничего нет я много перепробовал,вот должны с китая привести жду
Спк Город Сарканд Чай может быть только Китайский (и Боже упаси от пакетиков) только настоящий чай с чайных деревьев! Остальное это сено и пыль.
Хотите реально вкусный чай езжайте за ним в Китай, Японию, Вьетнам
Хорошую траву никаким чаем не испортишь.