Общество

Победителя побежденные не судят - победителя поздравляют!Или как?Или как обычно куда?

Сначала поздравят, как обычно.
Александр Шкуренко
Лучший ответ
Павел Брагинец Вечер добрый Дружище:-)))
Победитель прав, даже тогда- когда не прав.
Антон Назаров
главное как обычно зачем а потом уже ибо первое не могут а второе по принуждению чаще однако
Дина Пасечник
И просят о помиловании ...;(
**
Привет ! )))
Мери Тоноян
Павел Брагинец Приветствую Дружище:-)))
Победителя побежденные не судят - победителя побежденные ...целуют в опу.... с ненавистью....)))))
это о сексе. ? они играют в ролевые игры. .
и так порой заигрываются, что убивают
друг друга. . с чем потом себя
и поздравляют.. такие вот обычаи.
Алексей Сарн Господя... помилуй! Никогда не стану играть в доктора и больного!
в наше время перед ним обычно лебезят....
Александр Шук
Победителя судят; за удачное ограбление, за состоявшееся изнасилование, за отражение нападения оружием и еще за многое и многое.
Нуу, если победителю не подсуживали, его могут и подбросить) ( борьба под одеялом) )))
Ну да! Преподносят ему дар на золотой тарелочке с золотой каёмочкой, а если она ещё и поперёк, то поздравлению цены не будет! Но, кажется мне, что ещё не один победитель в подарок, тот самый поперёк не получил !!!
ещё не вечер
За славословьем поздравлений соратников почти не слышен крепкий мат побежденных )))))
Ему даже могут завидовать)
Поздравления побежденного победителю -- это тоже победа))))))
Подписание анексий и контребуций - что-то навроде поздравительных открыток.
Или как! Смотря как досталась победа .
Макс Каганюк
С чем тебя и поздравляю.... а судьи- кто?...
и в хвост, и в гриву!!!. обычно так! и туда!)
Aminov Nodir
когда как обычно, куда заведёт победа.
Победитель побеждённым клантус вгонит по самые небалуйся, так хто ж его апосля етого осудит?