Общество

В 1950-х уровень жизни немцев (побежденных) и русских (победителей) в каком был соотношении?

Пленных немцев, германских восточных, германских западных, или каких?
Екатерина Гузикова
Лучший ответ
Русских? Учи историю, ученик. Тогда был СССР.
поэтому немцы до сих пор опущенные.. и в правительстве фашики сидят?
Арман Исламхан
Это запрещенный прием, Славик ! )
бейте его, ребята )

))
германия - махонькая страна)
Немцы не участвовали в гонке вооружений в отличие от не разрушенной америки !!!
побеждённые немцы, когда началась война все активы (кто мог) перевели в швейцарские банки. потом были мощные вливания... ессесьна
Всю страну расхуя... ли, а ты сравниваешь. Тебе фотки Киева, Харькова, Ленинграда.... и. т. д показать?
Однозначно у гансов уровень повыше был хотя обоим странам после войны не сладко было.
В 50-х примерно на одном уровне. Но уже в 60е произошел разрьів, а в 70е просто никакого сравнения
Я думаю не найдется на этом проекте человека, который лично застал те времена в ясном и взрослом уме. Поэтому, увы - хрен кто даст тебе по-настоящему достоверную информацию.
Зоя Золотухина
ХУЖЕ. если можно так сказать. но и в Союзе был мрак, но хоть карточек не было, как в германии. не буду искать точно год, где то в конце 50 в ФРГ был принят план Маршала и за короткий промежуток страна зазвела.
у немцев ситуация получше была.
Евреи к тому времени уже стока в них влили, что огого :-)...
Читайте больше, сопоставляйте, ДУМАЙТЕ!
У них был по любому выше.
Dmitry Orlov