Общество

За сколько горбачев Продал свою родину?

Увы! Всего только за поглаживания. Он слишком хотел быть хорошим и прогрессивным. Видимо, Раиса Горбачева не страдала повышенной эмоциональностью. За поглаживания, черт побери! (Пиво пьем)
АМ
Артур Мухаметшин
3 672
Лучший ответ
За очень не дорого!
На вырученные деньги он свёл со своего лба знак шельмский!
Дарья Липатова
Дарья Липатова
63 532
Да нечего он не продал он просто открыл бутылку и выпустил джина.
Манька .....
Манька .....
53 767
А ведь то, что вы здесь пишете (маразм, если честно) вам ничего не будет, и в этом заслуга Горбачёва! И что доступ к архивам получили, правду узнали - в этом тоже его заслуга. У меня такое впечатление, что вот сидят старые бабки на скамейке и судачат.. . Одни эмоции!
наоборот, он ее заполучил и ...передал за медальку
теперь Россия израилева
Дмитрий Журин
Дмитрий Журин
83 678
На дурака не нужен нож.... ему массонски подпоешь и делай с ним, что хошь
Gaila **********
Gaila **********
45 760
за бочку варенья и корзину печенья.
А что, на нее покупатели нашлись?
За 30 серебрянников.
ЮВ
Юлия Вайнова
15 128
за нобелевскую премию
Мила !
Мила !
10 923
За маленький комок волос на голову!)))
За премию лучший немец года
вроде ельцин продал, а не Горбачев
на этот вопрос может ответить только он сам.
Не Родину он продал, а раздал своим западным "товарищам" всё , что мы имели, всё что построили за границей, всё что наши отвоевали у фашистов . А они ему Нобеля типа за неоценимый вклад в развитие мировых отношений !
Это стоило ему смертью его любимой жены ,
за миллиард рублей
А где его Родина?
Денис Ненашев
Денис Ненашев
1 487
За бочку портвейна :)))
on ni4e ne prodaval! on zdelal vse pravilno! esli bi nitak-prolilos bi mnogo krovi no imperia zla vseravno razvalilas bi! Ludu-poimite Kommunizm eto utopi!! o4nites!