Общество
За сколько горбачев Продал свою родину?
Увы! Всего только за поглаживания. Он слишком хотел быть хорошим и прогрессивным. Видимо, Раиса Горбачева не страдала повышенной эмоциональностью. За поглаживания, черт побери! (Пиво пьем)
За очень не дорого!
На вырученные деньги он свёл со своего лба знак шельмский!
Да нечего он не продал он просто открыл бутылку и выпустил джина.
А ведь то, что вы здесь пишете (маразм, если честно) вам ничего не будет, и в этом заслуга Горбачёва! И что доступ к архивам получили, правду узнали - в этом тоже его заслуга. У меня такое впечатление, что вот сидят старые бабки на скамейке и судачат.. . Одни эмоции!
наоборот, он ее заполучил и ...передал за медальку
теперь Россия израилева
На дурака не нужен нож.... ему массонски подпоешь и делай с ним, что хошь
за бочку варенья и корзину печенья.
А что, на нее покупатели нашлись?
За 30 серебрянников.
за нобелевскую премию
За маленький комок волос на голову!)))
За премию лучший немец года
вроде ельцин продал, а не Горбачев
на этот вопрос может ответить только он сам.
Не Родину он продал, а раздал своим западным "товарищам" всё , что мы имели, всё что построили за границей, всё что наши отвоевали у фашистов . А они ему Нобеля типа за неоценимый вклад в развитие мировых отношений !
Это стоило ему смертью его любимой жены ,
за миллиард рублей
А где его Родина?
За бочку портвейна :)))
on ni4e ne prodaval! on zdelal vse pravilno! esli bi nitak-prolilos bi mnogo krovi no imperia zla vseravno razvalilas bi! Ludu-poimite Kommunizm eto utopi!! o4nites!