Общество

А в новом школьном учебнике расскажут как Горбачев... Продал и развалил ссср?

Gulzada Akunova
Нет.
Витя Саблин
Лучший ответ
Думаю об этом умолчат!
пропил и раздал
Omaaaaar Beeek
Пока он жив плохого не скажут.
Рустам Смирнов
Горбачёв продал, а Ельцин пропил.
у нас историю всегда заказывал кремль.... поэтому как им выгоднее, так и напишут
А Путин Россию?
А надо?
Ну может тогда поименно назвать всех кто продал Родину и получил свои 30 серебрянников в виде ваучера одной бумажкой?
Radis G
Будет как эпизод в истории...
Смотря кто спонсирует этот учебник, если Сорос, то не напишут.
и фото опубликуют, как его на Красной площади порют, чтобы другим не повадно было
Слишком примитивный подход к затронутому Вами вопросу.Руганью и обструкционизмом никак ни осветить,ни понять процессы,происходившие в СССР с 1982-го года(именно--с 1982-го,а не с1985-го!) невозможно.
Этим писарчукам что скажут, то они и напишут. Лишь бы гроши давали за сказки 1000 и одна ночь.
T G *****
Думаю тут сложились два фактора - слабость Горбачева во всех планах как руководителя и жажда местных князьков у себя порулить. Например, при Сталине такие фокусы, как в Беловежской пуще, никому бы и в голову не пришли т. к. знали что для любого фокусника это был бы быстрый и неизбежный конец.
Почему Горбачев? Это началось после смерти Сталина. Хрущев, Брежнев, Андропов. Допустили пархатых во власть, а номенклатура, такая номенклатура.. . Вот и просрали страну.. . Горбик и Ельцин - лишь марионетки, которые разрушили фундамент СССР, стены срубил Андропов, а крышу промял и подкосил Брежнев.
Жека Я
это назовут как-нибудь по другому
Татарское Иго отменят, да и Путина отметят
В А
будет
вероятно, придётся легенды и мифы древнего СССР писать самим !!!
Komil Rasulov
чтобы ни написали..это не поправит случившееся..к сожаленью..
Nadezhda Lilja
Да а мы все ебалом щелкали?!
Будет написано: БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ !
Леонид Ковалёв
Что то ты ДНК не туда. Во первых не продал и развалил-а дезертировал: нефть тогда упала с 30 до 12$ и он вместо того заставить людей и свою свиту больше работать-а не бухать и воровать. И ждать пока цена нефти. А Он отдал свой трон пропойце Борису. Во вторых Россия должна Горбачу поставить памятник: вся нефть и газ теперь принадлежит ТОЛЬКО россиянам-остальные нахлёбники из 15 республик ушли на хрен. Крое того Россия смогла забрать все вклады населения СССР и перечислить в Москву и тем самым забагатела. и
В*
Виктория ******
вряд ли, а еще про алкаша ельцина и про всю его шайку
Учебники делают для дебилизации
для начала с него нужно высший орден России сорвать Андрея Первозванного
Дарья Харина
Нет. Там будет как Горбачев спас советских людей от дальнейшего разложения.
жопа страшная
Юлия Пигiна