В СССР ведь тоже были и ато мные бомбы, и самые лучшие ракеты, и больше всего в мире танков... И разве это его спасло?
Что все таки должно быть главным для безопасности государства?
Общество
Может ли атомная бомба и ракеты спасти страну?
Не придумали такую ракету, для защиты от продажных чиновников.... безопасность гос-ва, это его народ.... и судя по тому, что большинство друг на друга смотрит волком, никакие ракеты (даже те крохи, что остались) нам не помогут
Конечно нет, но они помогут противнику раскаяться в собственной наглости и глупости...
бывает внешняя угроза - вот от нее и защищает Бомба. А бывают внутренние проблемы. Вас же тоже можно и пулей убить, и Вы можете умереть от воспаления легких.
Это называется информационная безопасность, болтуны газетные ; и финансовые чмыри разрушили СССР - ,от бессилия провести реформы .
нет не спасёт
это будет последнее наше слово
миру будет киздец
это будет последнее наше слово
миру будет киздец
...сплоченный НАРОД.. плюс военная техника - это уже гарантия спасения нации...
главным для безопасности государства должны быть атомная бомба и ракеты
Россию спасет только единство Россиян, а развалят ее межнациональные трения. Никакая армия ее не спасет без Единства Всех Россиян!
Для внешней безопасности, безусловно, вооружение и вообще хорошо оборудованная армия, в том числе и ядерные боеголовки. А вот с внутренней безопасностью сложнее, тут уже от настроения народа зависит, как он себя поведет в той или иной ситуации. Вот как раз СССР и был развален изнутри, потому как с внешней стороны стоял непробиваемый военный щит.
Профилактика войны))
Иногда страну может спасти хороший снайпер.
Американские доллары.
От Китая не спасут.
Конституционная монархия. . как вариант
ракеты спасают от внешнего врага. СССР развалился от врагов внутренних.
уверенность граждан в завтрашнем дне - главное, тогда они будут патриотами и из страны не побегут
атомные бомбы и хорошие ракеты ну и танки. А СССР развалили люди, нет не люди, а вернее- жалкое отребье.
Может - только какую ?
Вообще, я против воин. Тока за миротворческие миссии и карательные экспедиции
Вообще, я против воин. Тока за миротворческие миссии и карательные экспедиции
ядернное оружие когда-нибудь спасет не страну, а всю планету - от людей
деньги
может!
Похожие вопросы
- Саудовская Аравия хочет купить атомную бомбу.. что вы об этом думаете.?
- Советскую атомную бомбу делали немцы?
- Вы бы горевали, если на на Грозный сбросили атомную бомбу?
- Это правда,что в СССР своего ничего не было,ракеты-это ФАУ2,атомная бомба у американцев украдена,авто у европейцев?
- вот еслипервая атомная бомба упадёт на россию при ядерной войне,остальные ракеты противника будут не управляемые из-за
- Взял с сохой оставил с атомной бомбой ! Что за бред ???в России снимали кино, ходили поезда, Циалковский готовил ракету
- почему "принял с сохой оставил с атомной бомбой"приписывают заслугой сталина ведь многие страны в то время с бомбой ?
- Американцы - молодцы. Сбросили атомные бомбы на Японию и спасли много жизней русских:?
- Кто знает историю сброса атомной бомбы на Хиросиму? расскажите.
- ПРАВДА ли, что удар Астероида Баптистина о Землю 65 млн. лет назад был равен силе взрыва 5 МИЛЛИАРДОВ АТОМНЫХ БОМБ ?