Общество
Как вы относитесь к чеченцам? Какие впечатления у вас оставило общение с ними (если таковое было)?
анша абдуль, анша абдуль, анша абуль, биборан!
Сажа Умалатова одна из 5 депутатов ( еще Бабурин, и Константитнов знаю ) была против утверждения думой развала СССР, и еще этот в папахе хороший был
Нормальный народ как и все !
Самые благоприятные впечатления. Я их уважаю (к Кадырову это не относится)
люблю животных, МУУУУЧИТЬ.
Снесут твой вопрос.... ну ладно, Чулпан Хаматова - одна из самых лучших актрис и общественный деятель продвигающий гуманитарные идеи...
Наглые.
В любой нации есть идиоты и мудрецы. Но среди чеченцев нормальные те, кто имеет мало мальское светское образование. А в остальной массе зомбированные своей религией неграмотные, неумеющие думать ( а только подчиняющиеся примитивным национальным законам) , агрессивные нелюди. В топку!
настороженно, я им не доверяю
Нехорошие впечатления. . Опасные люди, к тому же, религиозно фанатичные.
Хороший индеец - мёртвый индеец
Чеченец чеченцу рознь! Как и русский рускому. Есть чеченцы, которые матом не ругаются, при старших не курят, встают, когда старшие заходят и не садятся, пока старший сесть не разрешит. Такие чеченцы не пьют спиртного, не шумят и не ведут себя вызывающе. А есть такие, от которых вечно пОтом воняет, которые ведут себя как последние сволочи, только что вырвавшиеся на волю (это, как правило, деревенская молодёжь) . И такие представители есть в любой нации. У меня был друг (не бой френд, а именно друг) , так он за 2 года ни разу даже за руку меня не взял и за руку не поздоровался. У них если за запястье девушку взял - опорочил. Чеченцев довоенной закалки я очень уважаю.
Один знакомый есть, очень нравится.
Какой-то по-театральному демонстративно благородный.
У меня было много знакомых чеченцев среди спортсменов-борцов. Замечательные спортсмены! Они не ведают страха и усталости. Боролись всегда только честно. По отношению к тренерам, товарищам по команде, соперникам - исключительное благородство. Других чеченцев не встречала. Но, думаю, что среди них умных и дураков ровно столько же, сколько среди любого другого народа.
Общался по сети с одним, читал других. Впечатление как о фанатиках упёртых.
видел тока по телеку
я когда срок чалил, в камере один чечен со мною рассказывал как в первую чеченскую горло резал русским, а потом у толкона спал и очки чистил каждое утро...
озону привет