Общество

Какая пытка самая ужасная?

Sabri Aydin
Честно скажу... все пытки не приятные. :-(
Людмила Капустян
Лучший ответ
Тупыми вопросами с ответов.
Zhanym Milashka
дурацкими вопросами
Якунин Дмитрий
Бесконечна пытка тишиной. Тишина смеется над тобой. Застывает время на стене. У часов печали - стрелок нет. Ночь за ночью, день за днем один. Сам себе слуга и господин. А года уходят вникуда. Так течет в подземный мир вода. . (Ария)
Николай Иванов
фантомная боль, когда
ноги нет, а она болит...
Раньше считалась - пытка сном.... просто не давали спать....
Одиночеством
????????????? ?????????????
Не врать.... никогда в жизни.
Подарить человеку китайский IPhone 4.
Виктор Ананин
Апельсинами.)))
сон
Саша Мелёхин Да именно поэтому запретили мелоксен чтобы творить чудеса наркотиками и играть в психиаторов-карателей. Я лично сна не боюсь но не хотел бы проспать обед и оказаться накормленым калом басотвы.
Для меня-холод
2014Now 2014Now
Долгая душевная боль....
Виталий 1
Зависит от человека, но как правило одни из самых эффективных, лишение сна и противные человеку звуки.
Растереть кожу наждачкой и посыпать солью. Или прямо на глазах уничтожить дорогой авто.
Mamed Paykhaev
дыба
наверное иголки под ногти
Людмила Капустян Фигня...пробовал лично.
Электрофорез, при нем быстро стареющие хромосомальные слои эпидермиса проникают вглубь и взорвуться к тридцати годам, так называемая пытка кривой комнатой, когда слои кожи растворяясь словно от автошампуня попадают за гематоэнцефалический барьер сгущаяя кровь, превращая ее в сплошной карагенин, при этом и зрение не воспринемает адекватно геометрию пространства.
Ну, например вашего ребёнка у вас на глазах
Maisalbek Aliev
мдаа иголки под ногти думаю капец ужас
а еще знаю разрезали пятки глубоко и засыпали конским волосом
зарастает когда очень больно ходить
тоже не плохо
Когда на глазах твоего ребенка убивают тебя же
Виктор Satire
голод
заставить слушать ранеток
Виталий 1 Аааааа....100% !!!)) Для меня тоже))