Общество

Государство - самый ужасный вор и обманщик? Всегда во лжи и лицемерии - играет судьбами людей, отбирая нередко надежду..

Вот здесь я на 400% согласен с тобой. сли подробно описывать всё это, долго будет, и получется этакий триллер, с элементами фильмов ужасов. И зарубят ответ и вопрос. Правдуж ни кто не любит, ни горькую, и подслащёную.
СС
Сергей Сырых
26 564
Лучший ответ
Ржунимагу!! ! Государство это кто? Инопланетяне в думе чтоли, которые всех грабят! ? Везде одни и теже серые совковые люди, выросшие в одних дворах и школах, что у станка и что в думе, одни и теже граждане одной страны! Вы по сторонам посмотрите, закон нарушают 8 из 10 граждан, ежедневно, с детского сада и до гробовой доски!! ! Ктото пдд нарушает, ктото зайцем в автобусе едет, ктото продает справки, печати, зачеты, оценки на экзаменах, места в думе, решения в суде и т. д. . Это повально в любом учреждении! У буржуев все это тоже есть, но до нас им как раком до берлина!! !
Грех жаловаццо на то что у нас, какие сами то и имеем! Со временем пройдет, т. е. станет лучше!
За
Замик
92 453
Линара Хайруллина грех жаловаться..))) но ведь кажный - по своему судит, сообразно своему мышлению..)))
да... и самое главное.. деньги вымогает бандитскими методми
Rita Robulet
Rita Robulet
58 646
Особенно когда в этом гос-ве дети тех самых комиссаров и жидов которые терзают эту страну с 17 года.
Не государство, а люди на госслужбе
Государство и есть самый наглый и беспринципный вымагатель. И если что, всё по закону.
Андрей Калинин
Андрей Калинин
10 185
Ну да.. . Даже афоризм есть: не воруй - государство не любит соревнований
Ренат Шахмаев
Ренат Шахмаев
3 852
Страшно удалены они от народа!