Общество
Вы умеете распознавать ложь и лицемерие?
Это очень легко сделать. Достаточно внимательно посмотреть на типичные черты лица и сделать вывод- этот человек типичный врун, нечестный человек.. . Такие люди обычно всё говорят в превосходных степенях, расхваливают, льстят, у них наглость и нахрап через край...
Геннадий Захаров
а ели не через край, то все, мышке - крышка
НЕ всегда получается, но иногда везет
дело в том что в рээфии оно везде, можно ставить вопрос о его количестве, например так - Вы умеете распознавать когда лжи и лицемерия очень много от когда их не очень много, - только и всего, ведь в последнем случае там где лжи и хамства чуть поменьше, им можно польстить и кривя душою (ее остатками) , выдать их за полуправду, а если совести совсем не осталось, то за цельную
Да, очень хорошо. По Экману
Геннадий Захаров
после экается?
Это невозможно. Иногда люди реально верят в ту туфту, которую несут
опыт научит. в этом нет ничего сложного. не обязательно зацикливаться на только жестах или мимике, тот, кто умеет врать, тот УМЕЕТ врать. я говорю о том, что можно уметь с одинаковым выражением лица и врать и говорить правду. советую покопаться в психологии, больше наблюдать за людьми, проверять информацию через разные источники и думать о логичности тех или иных действий человека. учитесь просто разбираться в людях. и еще, лучше различают ложь те, кто сам умеет врать. но это не значит, что надо становиться лжецом.
только сердцем.
оно меня не обманывает.
у меня с ним любовь и взаимопонимание))
оно меня не обманывает.
у меня с ним любовь и взаимопонимание))
Такие люди прокалываются по мелочам.
"язык телодвижений" - аллан пиз
лучше купить эту книжку
просто интуиция редко меня подводила
да)
он врет потому как хочется правды, и говорит правду для лжи
Это целое направление в психологии ...а по простому - интуиция.
Sasha Рыбаков
нет в психологии такого направления.
Музафаров Риф
Нет в психологии преподаваемой где?
да, распознаю практически сразу - в основном таких людей выдает взгляд -достаточно иногда посмотреть повнимательнее в глаза и сразу сердце подсказывает что за человек перед тобой.
нутром - объяснить не получится
это риходит с жизнненым опытом
в секунду распознаю