Лично я предпочитаю, чтобы моим руководителем был ...Я!
Обосновываю - Круто!!!
Общество
Лично Вы предпочитаете , чтобы вашим руководителем был мужчина или женщина?
женщин (работа вредная, мужики быстро спиваются и отправляются на погост)
женщина
просто потому что мне так удобнее
Мне Я нравиться
Безразлично мужчина или женщина. Просто хотелось бы, чтобы Россия превратилась в процветающее государство.
Мне все равно.... лишь бы человек был адекватный и не предвзятый....
какая разница. Был мужчина-самодур, житья никому не давал. Сейчас другой помягче, зато теперь его зам. -женщина -самодурша, сколько народу уже сожрала. Все хороши.
Фиолетово. Лишь бы зарплата вовремя и в полном объёме.
Я, предпочитаю сам руководить
По разному бывало. Была одна.. . мне не хочется оскорблять собак называя её кинологическим термином сука. Такое чувство, что у неё были постоянные не прекращающиеся месячные, бесилась по поводу и без оного.
А потом была чудо женщина. лучшего руководителя и специалиста у меня наврятли будет.. . Её всё наше сообщество местного СМИ очень любили и уважали. Даже за глаза с настоящим уважение называли Мама. Классная тетка была - Царствие её Небесное.
Потом был руководитель, не намного старше меня - психопад и истерик, мужчина так истереть не способен, физически не сможет, а этот смог.. .
Сейчас у меня руководитель, большой флегматичный, адекватный дядька)))
Без разницы. Все разные бывают. Но хуже всех была одна бабище....
От пола это не зависит. Были начальники и мужчины и женщины, и там и там есть свои плюсы и минусы. Главное в начальнике умение руководить, точно объяснять поставленные задачи и требовать выполнение в срок, в полном объеме, а если что то и спрашивать по полной.
мужчина