Общество

добренькие-да ? 6 раз судимое дерьмо пожалели ? мало значит у вас воруют,угоняют и уродуют ?

Oleg Sekirchin
У меня на территории тётка жила особо опасная рецидивистка, лет 15 отсидки. Самое ценное, что она украла за свою жизнь-лифчик с бельевой верёвки. Потом уже в 90-х украла по пьянке пакет с бельём и двумя видеокассетами-получила пять лет. Так что её надо было пытать и убивать за это? Количество судимостей ни о чём не говорит, за что судим-это интересно. Чикатило до ареста-не судим был. Так что это не критерий.
Евгений Ревенко
Лучший ответ
Юлия Вершкова За свою жизнь мужчина был судим шесть раз за кражи, разбои и угрозу убийством, проведя за решеткой в общей сложности 18 лет. Во время очередного отбывания наказания он выбил на обоих коленях две 12-конечные звезды. На воровском языке татуировки буквально означают: «Никогда не встану на колени».
Амрах Алиев Совершенно верно. За что и по каким статьям сидел - неизвестно. Что именно случилось в участке- неизвестно.
Zanna Kovelman отчасти согласен...но таких ребят знаю не по наслышке ,могут сделать что угодно..ведь мы не знаем что произошло на участке ...6 раз судимый уже не обычный человек у него психика сломана и судить обычными человеческими мерками не нужно.
А ты сам, как говорится от тюрьмы не зарекайся - каждый из нас может завтра оказаться за решеткой и ты не исключение
Oleg Sekirchin а где ты увидел что я зарекаюсь ?
В 30-х почти все сидели, предлагашь народу на прощание по бутылке в задницу..
Виктор Малахов
Ну и чем садист лучше вора.. .
Воров в тюрьму, садистов к стенке
Вот когда они какого нибудь местного авторитета так отимеют я возгоржусь этой полицией...
а что если судим то надо бутылки толстые вгонять в человека, а если ночная бабочка то глумиться и уродовать, а завтра кому то ваш нос не понравится и он решит его отрезать, чтоб не раздражал...
Oleg Sekirchin изнасилования не одобряю. надо было при попытке к бегству шлёпнуть.
Мы же не знаем, что и как там было. Но всё равно, бутылка - это беспредел. Зверство какое-то.
Амрах Алиев
Если человека 6 раз судили, то он не перестает быть гражданином своей страны и закон его тоже обязан охранять от преступников.
Владимир П.
Zanna Kovelman согласились бы жить рядом на площадке с 6раз судимым?)
Скажи кого

ПОРВУ
Если бы это совершил с ним другое такое же дерьмо, тогда можно поставить такой вопрос. И то, еще надо подумать прежде чем ответить.
А тут полиция! Вопрос не в том, в отношении кого это сделано. Весь вопрос в том, кем это сделано и каким образом? Ответ нужен для того, чтобы такие полицейские и такое издевательство не сделало бы по отношению к каждому из нас, если, не дай бог, попадем к ним.
Александра
Попадёшь к ним, тоже очко порвут
В том то и беда, что люди с таким, как у тебя, менталитетом служат в полиции.
И действуют не по закону, а по понятиям.
Sh. T.
Евгений Ревенко Опускать по беспределу-не по понятиям. У этих идиотов никаких понятий-они отмороженные.
Oleg Sekirchin я к полиции близко не был. я работяга с 6т.руб.зар.платой. читай вопросы в моём кабинете.
Ты об чём?
Akooo Adai
Интересна получается-преступников жалеть нельзя, а тех кто стал преступником, борясь с преступниками значится можно..?
Ирина Савицкая
Евгений Ревенко они не боролись с преступником в конкретном случае,а издевались над доставленным и замучали его до смерти ради ПОКАЗАТЕЛЕЙ .
мы же русские.. добрые.. завтра он бы кому нибудь что нибудь куда нибудь вогнал.. писку было бы...
Непонятно же.
Засада!
ментяра
Oleg Sekirchin близко не был.