Общество
Нургалиев и вправду такой наивный и не ведает что творят его маньяки в погонах?
Он- хитрый маланец нургАЛИЕВ, но вся его хитрость выеденного яйца не стоит.
А чего ему ведать? Он сам, что ль по проверкам ездит? Вертухаи ездят. ему, как царю, доложили то, что ему положено слышать, чтоб он дальше передал.. А чего реально- эт вопрос к тем, кто пониже.. . Странно, ей-Богу. . У меня ощущение, что в молодежи ничего нет человеческого. . Не то, что святого - просто человеческого! Где этих монстров вырастили, кто и как их воспитывал?
А откуда ему ведать то ???Он же не мент, в МВД никогда не служил ...
путин утверждает что закон несовешенен и тут с ним невозможно не согласиться. преступники не боятся наказания, а это значит что наказание за преступление слишком мягкое. мне кажется что если бы родственники замученного разорвали бы прямую кишку не только этому ментяре, но и его жене, родителям и детям (короче говоря, всей его семье) , то это бы имело куда более положительный эффект.
око за око, зуб за зуб, чем мне и симпатичен ислам.
а что взять с рабов божьих и тварей господних?
Он не наивный, он просто не хочет уходить с денежного поста.
Он устраивает нашу верховную власть. В любой другой стране давно бы был в отставке.
Так ему еще отмашки не было, чтобы ведать