Общество

Почему мужчина главнее?))

¤.
¤¤Dastan¤¤ .......
потому что он берет женщину, несет за неё ответственность и защищает.
ну, в идеале, так)
это Мужчина.
а есть соплежуи, которые по ошибки родились с мужскими половыми органами.
здесь уже "равенство")
Мария Богомазова
Лучший ответ
warum-darum..почему-потому чтО (немецк)
Так он не спрашивает, а становится главным. Принимат решения и создает что-то новое.
Женщина все это приводит в порядок, организет и совершенствует
Пётр Лазев
Потому что у Мужчины две головы и обе работають!
Потому, что все бабы дуры. И не потому, что они бабы, а потому, что они дуры.
Mariya Dubrovskaya
главнее тот-кто умнее.. . и играет в дурачка
Максим
Потому что Богом предназначенно что мужчина это голова. Даже в церкви женщина должна стоять немного позади своего мужа. А вот жена это шея, которая поддерживает голову. :) И куда шея захочет, туда голова и смотрит. :)))
сотворение мира. Адам и Ева.
Али Таиров
Кто такое сказал
Природой заложено
Petr Vetrov
Тссс! Пусть он так думает! )))))))))))))))
ну потому, что бог нас первыми создал, а вас сбацал из ребра )))
Мужчина, которого я люблю просто Бог - считаю его самим совершенством!!!! потому ОН и главнее всех и меня в том числе.... В данный момент вот этого мужчину я считаю главным!!!
Потому что умнее, не по женской ли прихоти Россия стонет от бес предела? ! Еще бы сколько "мужиков" пытаются своим дамам угодить перейдя все грани.
Astagar Nole
добытчик, однако....
потому что время матриархата прошло)
Ирина Лютова
Нет он не главней . Это так кажется
Maria Babur-Gorbatchov
природа
потому что яйца есть
Сильный пол, с ним не поспоришь!!))