Общество

Для меня-самое прекрасное в воскресном утре-это вечер субботы, а для Вас? Что на выходные делать будете?)

привет, Груша!! ! А у меня в кои-то веки - не только суббота с воскресеньем выходные, а ишшо и понедельник!! ! А то в последнее время по субботам все в офисе сидела, забыла уже как семья выглядит)) )
так что буду играть с детьми в интересную игру... кто быстрей приберет на столе и на полке... пока мать все на пол нафиг не сбросила... и не заорала страшным голосом нечеловеческим.. .
Арман Жумабаев
Лучший ответ
Вечер пятницы и вечер субботы, а на счёт этих выходных пока не знаю, планов на эти выходные не было, а на следующие выходные уже куплены билеты на концерт, думаю ещё прикупить билеты на "Тартюф"с Олегом Табаковом, но это ещё только в начале апреля будет
Екатерина ~~~~~~~~~~ Привет дорогой друг)) Отличные планы, сонца))
Работать ((((
Наталья Примак
Ай, погода дрянь и шепчет....)))
Robert Wolf
Екатерина ~~~~~~~~~~ -займи, но выпей)))
Оля Митюгина у нас судя по погоде...как говорится - чучело Масленицы выжило, и решило мстить!!!
метет - хуже чем в новый год...
привет, Вика!
Работать, а чё еще по выходным делать? Будем с Серегой в его доме электрику ставить. Да и ладно, неделю дурачка валял, в выходные и поработать можно.
Ольга Шубина
Екатерина ~~~~~~~~~~ Уважуха! Удачи Вам с Серегой)
а у меня и будни как праздники))
ну смотря как провести вечер субботы, иногда и не прекрасно воскресное утро:))))
Екатерина ~~~~~~~~~~ Истину глаголишь, роднуль))
Вначале пущай закончицца эта длинная неделя с двумя понедельниками и с двумя тяпницами ))), а там поглядим...
Booger Crazzzy
Екатерина ~~~~~~~~~~ Мудро сказано-скорей бы уж вечер, а то есть вероятность, что ща как начальство жопу наскипидарит. и буду дрыгаться аккурат до понедельника, тьфу-тьфу)))
Привет милая))))
для меня тоже, на выходных надо хорошо выспаться и погулять, если погода позволит
пятница.... отдыхать буду. пока с Вами. а в воскресенье пойду в филармонию. музыку буду слушать. живую....
Владимир Вигуль шесть на восемь- сорок восемь часов отработала- теперь отдых.
пойду в баню!! ! раз в год а помыццо нуна) ) и почистить зубы+подстричь ногти)) ) а есчо мелирование забабахать нарастить хруди ну и пойти на паперть)))
Robert Wolf ))) Дык не 31 же декабря?))) в баню то не рано?)
Екатерина ~~~~~~~~~~ екарный бабай-от это задумки у человека-аж завидки дерут))))
Выходные-есть выходные: -) буду заниматься домашними делами, подготовкой к экзаменам.