Общество
Всех с добрым воскресным утром! В Иерусалиме 6:00 +16, день обещает быть хорошим. А у вас?
О привет, давно не встречались. Спасибо за музыку, Арг. Буэнос Айрес +27 яркое солнышко. В воскресенье праздник "День расы"-перенесли на понедельник, будут всюду концерты, (выступают коллективы всех народов прожив. в стране) ярмарки, гуляния. Выставлены палатки с сувенирами и национальной пищей. Так что выпьем горилки и поедим вареников .
Любочка Фёдорова
а вообще вот посмотри, может что выберешь..http://video.mail.ru/mail/strit4455/779
У нес позже и хреновее...
Утро доброе! Наконец пошел дождь! Новосибирск. +8.
37Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне!
44И сказал им: вот то, о чем Я вам говорил, еще быв с вами, что надлежит исполниться всему, написанному о Мне в законе Моисеевом и в пророках и псалмах.
45Тогда отверз им ум к уразумению Писаний.
46И сказал им: так написано, и так надлежало пострадать Христу, и воскреснуть из мертвых в третий день,
47и проповедану быть во имя Его покаянию и прощению грехов во всех народах, начиная с Иерусалима.
48Вы же свидетели сему.
49И Я пошлю обетование Отца Моего на вас; вы же оставайтесь в городе Иерусалиме, доколе не облечетесь силою свыше.
50 И вывел их вон [из города] до Вифании и, подняв руки Свои, благословил их.
51И, когда благословлял их, стал отдаляться от них и возноситься на небо.
52Они поклонились Ему и возвратились в Иерусалим с великою радостью.
53И пребывали всегда в храме, прославляя и благословляя Бога. Аминь.
38Се, оставляется вам дом ваш пуст.
48Вы же свидетели сему.
Любочка Фёдорова
я вообще то о погоде...:0)...
А у нас 10.00 и 0 градусов. Накануне выпал снег.
а у нас всю ночь шёл дождь. сейчас 11.18-а дождь все идет. но я не унываю. у природы нет плохой погоды. завтра точно выглянет солнышко. а не завтра, так послезавтра. баку-азербайджан.
Питер 8.07
+9, пасмурно.... день обещет быть довольно отвратительным и дождливым, но мне это почему то даже нравится
где можно скачать или найти записи сестер Берии подскажи
Любочка Фёдорова
я снимал в youtube.com в поиске набирал на английском Barry sisters
Abdizair Isabaev
спосибо я с Израеля так что погода у нас одинаковая
А у нас всё будет ещё лучше . Скоро хлебушек отбивать у вас будем :
http://russia-today.ru/2008/no_09/09_continuation_01.htm .
Это вам не удеса Мёртвого моря !