Общество

Как вы думаете: много ли честных и неподкупных офицеров в полиции, имеющих офицерскую честь?

У меня несколько родственников работали там, знаю точно что, очень мало. . уволились именно из за этого.
Танюха Живолуп
Лучший ответ
Думаю, достаточно много.
Не думаю, что много, честь в этом ведомстве явно не востребована. (((
Оксана Рачиба
Имеются не сомневайся.. Просто случайные люди попадают в ПОЛИЦИЮ.. А знаешь почему?? ? В Армию не хотят идти вот и поступают в заведения МФД.. И от Армии оффициальный отмаз и образование бесплатное.... Поворочают в МВД а в 28 увольняются
офицерская честь была во все времена прерогативой только армии. нормальные люди- а тем более дворяне- считали позором служить в фискальных органах. так о чем вы говорите?
Olga Pasat Люди, придумавшие себе всевозможные титулы( вроде дворян), разве могут мыть нормальными людьми?
Ирина Решетникова они то может и были не нормальными но понятие чести относится к ним. и эта честь не позволяла им служить в фискальных органах. это удел быдла.
После переаттестации никого не осталось...
минус ноль, система сжирает таких
мало но на них все держится.
я оптимистка, но только не в этом вопросе...
Думаю, что мало
Достаточно много. Иначе бы тюрьма пустые были. Кто-то же ловит убийц и маньяков.
Думаю, что есть. Но вряд ли много.
ТАМ СЕРАЯ МАССА, ОНА ДАВИТ ВСЁ И ОТПРАВЛЯЯ В ТЮРЬМЫ ПРЕВРАЩАЕТ ДРУГОЕ В ПОДОБНОЕ СЕБЕ
Isiam Gadjiev
Откуда? Не даром же их в полицаи произвели!
Саша Покалюк
Два года назад уволился опер. Хорошо знаю его отца, ну и спросил его почему сын уволился, говорит что раскопал и нашел преступника а начальник потребовал закрыть дело. Оказалось что это сын депутата совершил. Но он довел дело до суда и потом уволился..
Zukhra Mmmmmm
А Вы видели честных без ЧЕСТИ?
Евгений Савин
Нет таких. Честные там не смогут работать.
Лиза Озерова
НЕт вообще таких
столько же, сколько честных чиновников
Не знаю, насколько много, но им трудно приходится.
Svetlana Kostileva
Думаю достаточно все-таки, мнение из-за того что по всем СМИ хреновых рекламируют...