Общество
Зачем правительство увеличивает количество праздников? Какая выгода для них?
Выгодно или не выгодно, так может думать только предприниматель, и будь его воля, он бы заставил вас работать по 24 часа в сутки без выходных и праздников, а выходить на пенсию разрешил бы только в 160 лет. В правительстве, в основном, работают люди, которые сидят на окладе и взятках, они или не хотят быть предпринимателями, или не смогли стать предпринимателями. Как правило, в правительство попадают люди более развитые и образованные, чем предприниматели и олигархи. Поэтому для них свободные дни и удовольствия жизни кое-что значат. Кроме того, если олигархи только за себя, то члены правительства с самого начала знают, что они служат всем. Поэтому они хотят понравится своим избирателям. Зарплату поднять народу они не могут, а подарить выходной - могут.
Праздников не увеличивают. А вот переносами задолбали, чтоб им сдохнуть.
спаивает и отсылает на огороды
лишь бы инаугурироваться не мешали
Так из народа просили сделать майские каникулы вот и попробуйте. Аргументировали, что все хотят картошку сажать.
это называется - "скрытая безработица"....внимательно посмотрите репортажи о недавних дебатах по Европе о увеличении количества дней отпусков и праздничных мероприятий и выходных ленчей.... как европейцы отрицательно отреагировали на это, причина - реальное уменьшение заработной платы.... и т. д. и т. п.
Правительство хочет чтобы людям было хорошо.
Скоро, лет через 10-15, правительство вообще с коррупцией начнёт бороться.
С чего вы взяли, что увеличивает? Они просто переносят выходные.
праздники повод напиться