Общество

А почему бы зэкам не сделать с ними тоже самое? (Про бутылку шампанского)

так надо этих гадов для начала подсадить к правильным зэкам
Юлия Шибаева
Лучший ответ
Светлана Воля А кто такие правильные зеки???.Те кто несправедливо осужден, а совершил благородный поступок??
Да, 3-х литровой бутылкой.
Nune Hovakimyan
Чем тогда мы -будем лучше их? Это еще хорошо что пресс узнала! Так бы замяли ..
Сажать нужно - только сажать !
Да к настоящим зэкам они и не попадут, думаю, осядут на красной зоне! А хотя следовало бы...
Сергей Крафт
Плохая идея. Зачем зэкам с таких мерзавцев пример брать!?
Бек Мансуров
Константин Учкин а там что? белые и пушистые и не за что сидят?? Многие сидят именно за это..
каким зэкам? - у них свои специальные тюрьмы, где сидят только "свои".
Они же сидеть не там будут
Сергей Лещенко
Они это и так делают. И не только с ними, и не только бутылкой... Многие именно за садизм и сидят..
Светлана Воля
Если они попадут к зэкам, поверьте, та бутылка им за счастье покажется. У нас сидел один мент бывший, был очень популярной шлюхой...
M*
Mila **incognito**
За базаром следи. Мусора бутылку челу вбили за тем, что бы он на себя пару глухарей повесил. На зону эти п.. оры попадут вряд-ли. И если попадут - то на СВОЮ, БС. Там не те законы.
Рита П.
Будьте спокойны с ними будет тоже самое но только постоянно . (про шампанское)
Зэкам только дай волю) , нетолько шампанское пойдёт в ход
Dilshat Ibdiminov
идиот, вас завтра на чикушки будут сажать.
Чтой-то вы о зеках слишком уж плохого мнения..
Отличная идея! Каждому мусору - по бутылке в очко! Браво!
так ментов же не садят. их отмажут
Сделают