Общество
способен ли ты ради проживания в столице для девушек-спасть с парнями, для парней-спать с геем?
Продолжайте, мы внимательно вас слушаем, что вам ещё на ум придёт?
Тогда уж надо спрашивать или девушкам спать с дамами, или парням спать с старушками.
Проживать в столице?
Зачем?
Мне и у себя хорошо,
за 7 тысяч км от неё.
Зачем?
Мне и у себя хорошо,
за 7 тысяч км от неё.
А почему для парней с геем, а не с бабой? Бабу давай! Хотя не, ненадо. Не хочу в столицу. Никому я там не нужен.
Не, я с девушками САЛАСЕН!
Хер тебя поймет с твоим ником.
Ты не в тот сайт залез.
ИЗЫДИ.
Ты не в тот сайт залез.
ИЗЫДИ.
Да, лаадно! ..Не оправдывайся! ..Понимаем, что у тебя, это по любви ! .))
Нет
Я и так проживаю в сталице.
Кошмар! До чего довели мой родной город! А нельзя ли проживать не в Москве, а там, где родился! Там и пригодился! Ну чего людям дома не сидится?! Ну оставьте же уже в покое Москву! Я уже не узнаю свой любимый родной город. , где раньше люди были так вежливы, так воспитанны, так умны. А теперь как большая помойка! Кого тут только нет! Город превратили в отстой! Безобразная речь, отсутствие элементарного воспитания, хабальство и много чего еще! (((((((((((((Я знаю, мое высказывание многим не понравится, но это так и есть.
Если бы мне без всяких " переспать" а просто так 100 000$ заплатили - и то не захотел бы.. . гнусное место...
пидр за тобой выехали!
Однозначно торговать своим телом таким образом не стоит. А в столице я б не жил - слишком суетно и все куда-то летят.
А что других способов уже нет