Общество
Что в совке было дефицитом?
Всё.
Уроды вроде тебя...
Кристина Полторак
Больших медведей тоже было мало, все больше мелкие!
Тролли, которых сейчас в рашке - с избытком...
Да проще сказать что не было дефицитом, а это всё то что сейчас отсутствует..
мусор
Люди не были такие злые как сейчас.
Укажи конкретный период. Тело в том, что в разное время дефицитными были разные товары.
дермократия
Сначала на Северах жил, потом - в самых разных краях- в общем дефицита почти и не было.
А- с лимонами были проблемы и с шоколадным маслом. И еще одно время чай пропадал и сигареты. Ненадолго, а запомнилось!
колбаса
Импортные шмотки
Совесть, порядочность и трудолюбие.
все
В московском было все, в росийском не чего, на окраинах довольно много! Все зависело кто этот "совок" держал!
бандюки, наркота, колеса и пиво для школьников
Paperchumba
а серийные маньяки-убийцы?
умное руководство
Секас :)
если кто то помнит фильм "приключения янки в африке", то тот в курсе, как с помощью совка (или лопаты) можно вводить людей в заблуждение...))) ) а чё там дефицит х. з.
ВСё
презервативы
Всё.
Ничего. Люди имели все из под прилавка, за взятки и у всех был полон холодильник. Шмотки на барахолке
сегодня зайди в магазин.. .
отрава ВСЕ.. .
неизвестно кто.... где ...и как делает..
отрава ВСЕ.. .
все что было хорошеее и красивое то и было хоть кроссовки хоть жвачка хоть очки хоть шарфы у нас была тогда видимо очень легенькая промышленность
бездушее.