Общество
Был коммунист, стал демократ. Вы верите этим комуно-демокрякам? Предавший раз, предаст и другой!
Обсолютно! Согласен с вами . Я такого мнения. Поэтому я уважаю, тех коммунистов кто верен и по сеи день!
Не был он ни тем, ни другим.. . У него совсем иные боги, а то как он назовётся - это для использования в личных целях.
Нет не верю. Настоящие демократы всегда были в опале, сидели по тюрьмам и псих - больницам, их высылали из страны, или ссылали как Сахорова.
В. Пелевин "Поколение П" (с) отрывок.
По телевизору между тем показывали те же самые хари, от которых
всех тошнило последние двадцать лет. Теперь они говорили точь-в-точь
то самое, за что раньше сажали других, только были гораздо смелее,
тверже и радикальнее. Татарский часто представлял себе Германию сорок
шестого года, где доктор Геббельс истерически орет по радио о
пропасти, в которую фашизм увлек нацию, бывший комендант Освенцима
возглавляет комиссию по отлову нацистских преступников, генералы СС
просто и доходчиво говорят о либеральных ценностях, а возглавляет всю
лавочку прозревший наконец гауляйтер Восточной Пруссии. Татарский,
конечно, ненавидел советскую власть в большинстве ее проявлений, но
все же ему было непонятно - стоило ли менять империю зла на банановую
республику зла, которая импортирует бананы из Финляндии.
Нет, конечно... можно проследить... КПСС, ЕР, ОНФ... были нужны только для избрания...
Они ж попрятали партбилеты в сундуки на всякий случай.
Я только себе верю
Я перестал верить Путину, когда узнал, что рапорт об увольнении из КГБ он написал 24 сентября 1991 года! Достаточно знать, что случилось в этот день, чтобы все понять...
про веришь-не веришь очень интересно