Общество
Когда СМИ врали больше, при "коммунистах" или "демократах"?
в корне не согласен с предыдущими ответчиками, ложь власти присутствовала во все времена, но так цинично подавать её как сегодня, ещё не осмеливался никто! славянскому этносу давно пора понять, что самые страшные фашисты- это те, кто никогда, нигде вслух об этом не говорит, а организует всё по якобы самым демократическим нормам (как президентские выборы 2000г. ) многочисленную популяцию славян упорно лишают национальной элиты, которая и решает развитие прогрессa страны, и, в конечном счёте, весь ход дальнейшей истории. президент лишь ширма, вроде избранная всенародно и избирательные процедуры ловко подделываются, чтобы всё казалось законным- как они это сделали в марте 2002. наделённый всеми полномочиями такой президент путём перестановки кадров на высших постах внедряет своих людей, армия, мвд и фсб подчиняются ему напрямую. но главная цель- деньги. они сделают всё- они власть- они сила, они владеют средствами массовой информации, дурачащими миллиарды людей по всему миру, подкупают нужных людей и убирают непокорных и совсем не важно кем ты назвался коммунистом или демократом. всё решает капитал и захват власти. мировые запасы промышленного сырья истощаются, и уже к началу следующего тысячелетия "западное общество" не сможет удержать свой нынешний уровень потребления без потпитки со стороны новх источников- колониальных стран-доноров. самые коварные замыслы построены в отношении России учитывая и интенсивное потепление климата уже через 20-30 лет станет актуальным вопрос о переселении громадных масс цивилизованных народов севернее их нынешнего проживания. так что главные битвы впереди. посмотрите на реформы, проводимые нынешним режимом- не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы видеть по какой программе они проводятся. и чем больше маячат первые лица государства в сми, тем больше подозрений это должно вызывать у здравомыслящих
Как тогда так и сейчас, потому что у власти нет не каких демократов, а всё теже комунисты только перекрашенные и сбросившие с себя личину.
Олеся
Это не коммунисты и не демократы, а всего лишь приспособленцы.
при коммунистах врали умней, Сурков далеко не Суслов
СМИ врали всегда, везде и при всех режимах. Работа такая...
сми созданы, чтобы врать! при любой власти. причем, чем меньше они врут, тем опаснее. ты начинаешь верить, а в нужный им момент они тебе и впарят!
Врали и врут. Только демократы здесь причем, где ты их видел.
Олеся
Кавычки не видишь?
СМИ делали свою работу всегда.. и не врали больше или меньше.... а подавали факты с выгодногй точки зрения...
при коммунистах просто замалчивали, а сейчас откровенно п... здят
При коммунистах конечно) Хотя, всё относительно, сейчас же тоже врут, тока технологии манипуляции другие)
Тебе кто больше врет, мама или папа???.)
Об этом мы узнаем из истории (потом)
Где было больше евреев у власти, там и врали больше
При коммунистах.. . Но врали-то как! Не то, что нынешние))
Что то про демократию не понял.
Раньше была диктатура, а сейчас беспредел.
В данном случае - демократия выражается только при личном общении с глазу на глаз, при этом не затрагивая тему политики и правительства.
Теперь по теме:
Раньше космонавтов показывали и колхозы настоящие, а ещё ХФ и МФ.
Сейчас только сказки про ментов, ложные товары, убийства настоящие, о семье - как неправильно жить чтобы всё разрушить. Сейчас по TV полное враньё, в стране полная разруха, но на экране - с каждым днём - всё радостнее жить.
Теперь по теме: