Общество

Я потерял все хорошие качества которые были у пионеров, так как стал демократом, мне стыдно бы Tогда было, а вам?

Человек должен в первую очередь оставаться человеком всё равно в какой он партии, а душу продать может любой!! ! И честно сказать, мне думается от воспитания многое зависит, не так ли?!
Жансая Ускенбаева
Лучший ответ
Я им пока не стал
Alex Sinful
А что, все пионеры должны быть аристократами?
Танюша Хмелёва
а я помню пионерскую клятву. И не нарушала.
А что это были за качества?
мне тоже и я понял вчём ошибка в нашем народе когда обсуждают наших правителей которым даверели всю страну сталина хрущёва петра екатерину и хрущёва что они жоские и неделают что хочет царь или презедент то в нашей стране всегда будут беспорядки а вить как можно решить проблемы без жоскости правителя чтобы все соблюдали закон и боялись нарушить его видь лутше один правитель чем сразу много и если мы всех дураков сразу посадим на презеденское кресло то они начнут высказовать каждый свои и разные мнения и всё распродовать что есть в россии поэтому если мы только будем малится за умных и жоских правителей то и унас будет порядок везде тем более как решать нашему презеденту задачи если он один а нас мелионы мы даже ему не даём отдахнуть.
Давыд Кох
Проблема в том, что мы нечестны изначально в том, что не считаемся с Тем, за чей счет живем :-) Я думаю, понятно, Кого я имею ввиду :-)
а человек имеющий моральные принципы не изменился бы, а изменять своим моральным принципам не стыдно-нет принципов нет стыда.