Общество

Когда бедная была- стыдилась, когда стала богатой-опять стыдно перед людьми. Почему?

собственность это кража. (с)
Никита Фарусев
Лучший ответ
с совестью все в порядке.
Не те критерии выбрали для стыда.
ну вот, стоило ли стараться, из нужды выбиваться)) .
Slava Z
потому что вы олеся.
Илья Белов
Сохранили душу не продали Лукавому. Трезвый взгляд на жизнь. Я, к примеру, идя в гости к подругам юности, никогда не стремилась перерядиться выше их
Интересно, что для Вас содержит понятие "богатство")))) Если, как Крез, то прикольно-можно уже не стыдиться.
Может быть первое считаете несправедливым, а второе неправедным?
Raushan Matbaeva
не с теми людьми общаетесь
Гена Бобров
стыдливая такая уродилась)))
Не богата и не стыжусь, являюсь потомственной оптимисткой, это моя жизнь -я ее обожаю со всеми недостатками, перед людьми не стыдно, им со мной весело и хорошо, вечером телефон трещит, легче наверное до Медведева дозвонится))) чем до меня и это радует)))
Глупая потому, что. Стыдно должно быть не за это.
Наверное, в Вас даже с приобретением богатства не умерла совесть.
Артур
Обогатите психотерапевта и вам легче станет и он себе квартиру купит
Svetlana V
лучше стыдиться богатой... не так обидно...
Дима Долецк
значит дело не в деньгах
классная аватарка)
Сергей Фомин
Видимо и тогда и сейчас стыдишься, что не заработала
а чего стыдиться-то? если добились всего сама и честным путем - стыдиться нечего. Просто не задирайте нос, помогайте по возможности нуждающимся, помните как вам когда-то нелегко жилось...
Яна Романова
Нужно быть скромнее наверно
Zwool Carangi
Достоевский хорошо написал, бедные это когда денег нет, а нищета это состояние души
Y_
Yana _Logvina
наверно слишком зависите от мнения окружающих
Mikosh ***