Общество
Быть бедными в богатой стране стыдно?
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то мы увидим себя как часть этой проблемы.
нет
посмотрите в лесу растут и крапива, и ландыши, и осины, и дубы, и всякая травка, каждая для своей цели... для радости и гармонии
так и люди
есть люди дубы и люди - подорожник, люди - чертополох и люди розы
богатые решают одни задачи, бедные - другие
важно не то, сколько денег в кошельке, важно- человек ли ты и есть ли у тебя живая и любящая ДУША
так и люди
Ардак Сатыбалдина
Уважаю умных
В стране воров и бандитов. наживающихся за счет других -быть бедным не стыдно Стыдно быть -богатым
не стыдно, но опасно...
Лучше быть богатым среди бедных, чем бедным среди богатых.
Кому стыдно-правителям и буржуям? так они давно стыд и совесть потеряли. А нам не стыдиться надо, а бороться с этими гадами.
В богатой стране за бедность народа должно быть стыдно президенту и правительству! Но, как подтверждает истроия, нашей стране самобичевание администрации Кремля, не грозит.
креативно
не стыдно, стыдно не хотеть исправить ситуацию
а быть нищими в богатой стране ---ваще непонятно
нет. надо выделятся чем то
Бедные богатых стран живут все же лучше чем бедные бедных стран, - выходит нет разницы, должно ли быть стыдно за то что ты бедный ? -вообще то нет!
Светлана Ларионова
Селена +5
Это должно быть стыдно!