Общество

У меня мать, была больна раком, умерла в 55 лет, но мне, было стыдно попрошайничать, а почему богатой Жанне не стыдно?

Лиза Deйzи
Конечно, у нее денег предостаточно и так, но.... как только прошла весть о ее болезни, тут же появилось куча мошенников с фиктивными адресами помощи, вот в чем дело-то.... и второй вопрос, о стволовых клетках, помните Абдулова, целую череду артистов, "ушедших" от рака? Они ведь тоже проходили омоложение стволовыми, неужели Жанна об этом не знала, или меня, мол, пронесет?
Cahя M'эtp
Лучший ответ
видимо не просила.. сами подали.. АСД не принимала?
Жанну не стоит в этом попрекать. Она скорей всего ещё не переварила свой диагноз. На это требуется время, и всем разное, кому то две недели, кому то пол года, а кто то до ухода будет пребывать в панике. Сбор средств дело рук других людей.
Илона Луценко
Они же все бедные. Боре Моисееву пришлось продать единственные 6 соток дачного участка чтобы вылечится, а вот особняк в Майями продать Жанна что то жидится....
Nabuh Nabuh
Если бы ты не постыдился, может, мать бы не умерла
Илья Нестеров
Лиза Deйzи Да ладно, сказали бы идиот, иди работать, что то в этом духе...
Она мне симпатична всё время, всегда жизнерадостная и улыбчивая, почему она должна умереть так рано, вы сумеете это объяснить? У дядьки моего, умерла вторая жена от рака, моя сверстница. Умерла во время родов, ребенок выжил ...Её тоже не смогли спасти врачи.... Винить в этом общество, никто даже и не думал.. . Так вышло, ситуацию не изменить и не переиграть.
а она попрошайничает? люди сами собрали, ни кто ни просил.
Сания Омарова
Это не она просит, а разного рода попрошайки - под ее имя христарадничают...
А Вы считали сколько у неё в кошельке? ? ?Нельзя ёрничать при подобном заболевании--- кинули клич- народ кто хотел тот отозвался- всегда отзываюсь на подобные проблемы и в случае затопления ДВ и в случае телемарафонов на лечение детей, и в случае с Жанной-- чаще надо проводить подобные телемарафоны! ! !Лишь бы все деньги доходили по целевому!
Лиза Deйzи тупая европейская логика.
она народная любимица-ей можно
Это не попрошайничество. Это крик о помощи. И не только к Жанне применимо, а ко всем, кто вынужден просить о деньгах на лечение.
Меня тоже это удивляет. Почему обычным людям деньги на лечение не собирают?!
У моей мамы тоже был рак (3 стадия) . Помощь не просила. Обошлась своими силами. После операции мама прожила более 10 лет.
Не судите других и сами судимы не будете.
Юра Петров