Общество
кто из известных людей ваш кумир и идеал на которого вы пытаетесь походить?
Нет таких.
Никто. В этом решении руководствуюсь одной из 10-ти заповедей: "Не сотвори себе кумира". Чего и Вам рекомендую.
Далай Лама. Мне повезло попасть на его форум в прошлом году. Это действительно мудрый человек рядом с которым хочется записывать всё что он говорит. Такие люди действительно рождаются редко..

Ни кто
" Не создай себе кумира... " - это для меня что-то типа "Не воруй! Государство не потерпит конкуренции! "... Найдешь себе образец. достойный уважения, - на Земле, перестанешь быть бараном в стаде, начнешь размышлять.... На хрен тогда будет нужна вся эта лапша религии на ушах.. . Все объяснимо! Но по-моему, чтобы не иметь Учителя, надо или быть фанатиком ахинеи, навязываемой церковью. или фанатеть от своей собственной персоны. Не знаю, что ужаснее. Не каждому дано, видимо, оценить по заслугам ближнего, а признать его превосходство - тем паче.... Кажется, уже писала ( вопросы повторяются постоянно!) , но не устану говорить громко, чтобы услышали: ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, что во мне есть - заслуга воспитания В. С. Высоцкого. То, что это человеческое в наше время сохранилось - полностью заслуга А. В. Новикова. Горько, что быдло несет мерзопакость, не будучи никоим образом в теме!... Я бы многое могла рассказать интересующимся!...
макс спирин
живу по принципу - "не сотвори себе кумира"!
мой кумир известен только мне
кумира я не сотворила. а вот Людмилу Марковну Гурченко ...Очень талантлива!!!
Не создай себе кумира! - одна из заповедей Божьих. А мое личное мнение - не надо стремиться подражать кому либо, надо стремиться быть лучше них!
я уникален и кумиров у меня нет
есть певцы которые нравятся актёры
на остальных по барабану
не сотвори себе кумира из библии помоему
есть певцы которые нравятся актёры
на остальных по барабану